АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

За все документы, предоставленные для заявок, директора школ и тренера команд несут персональную ответственность

Читайте также:
  1. I принесуть до нього славу й честь народiв
  2. IV. Алгоритм действий командира (начальника) при увольнении военнослужащего в связи с невыполнением им условий контракта
  3. Q.50 Обратитесь к выставке. НОК техником на провайдера входит в команду, показанную. Назовите две причины, чтобы использовать эту команду? (Выберите два.)
  4. VI регионального слета студенческих спасательных отрядов среди команд Сибирского федерального округа
  5. Авария Як-42 с командой «Локомотив»
  6. Адамантиевый стрелок командир
  7. Алгоритм расчета и условия выплаты премии директорАМ дополнительных и операционных офисов за продажи физическим лицам
  8. Аура таланта Люка Бессона или отзывы съемочной команды о работе Бессона на площадке
  9. Б. Ф. МАРТЫНОВ, доктор политических наук, заместитель директора ИЛА РАН
  10. БАЗОВЫЕ КОМАНДЫ SHOW КОММУТАТОРА
  11. БАЗОВЫЕ КОМАНДЫ SHOW МАРШРУТИЗАТОРА
  12. Блок Заместителя генерального директора по новым проектам

Статья 5. Для хоккеистов – граждан иностранных государств:

- копию паспорта хоккеиста – иностранца;

- копии, оформленных надлежащим образом, международных трансферных карт в отношении хоккеистов, находящихся под юрисдикцией национальных хоккейных ассоциаций и/или Федераций хоккея иных государств.

Ответственность за перечисленные документы возлагается на руководство клуба (школы).

Статья 6. Каждая ДЮСШ для участия в соревнованиях заявляется в строго установленный день, согласно графику основной заявочной компании.За несоблюдение графика заявок, утвержденного комитетом по проведению соревнований, школа обязана перечислить на расчетный счет КС «Приволжский» штраф в размере 20000-00 (двадцать тысяч) рублей и заявляется на участие в соревнованиях только после окончания основной заявочной компании в даты согласованные с КС «Приволжский».

Статья 7. Заявки и дозаявки по факсовым сообщениям не принимаются. Для оформления заявки (дозаявки) в КС «Приволжский» должен прибыть официальный представитель хоккейной школы. Дозаявки игроков во всех возрастных группах осуществляется в строго указанные периоды, по предварительной записи в КС «Приволжский» в следующие сроки:

- С 7 по 10 октября 2015 года

- С 10 ноября по 26 декабря 2015 года

Дозаявка игроков после 26 декабря 2015 года запрещены.

Окончательный срок подачи заявок на текущий сезон – 1 июня.

Статья 8. Команды, не направившие в КС «Приволжский» заявочный, дозаявочный листы (обязательно по форме) и договоры о переходах хоккеистов в установленные сроки, к играм финала соревнований не допускаются.

Статья 9. Хоккеист, перешедший из одного клуба в другой и заявленный за новый клуб до 30.11.2015 г. имеет право выступать в финальных играх как региона «Поволжья» (финальные четверки и «Кубок Поволжья»), так и в финальных играх Первенства России среди клубных команд и всесоюзных соревнованиях «Кубок Владислава Третьяка». При заявке данных хоккеистов должны быть предоставлены договоры о переходе хоккеистов, оформленных в соответствии с «Положением по статусу и переходам хоккеистов», утвержденного Исполкомом ФХР №5/3 от 3.12.2013 года и вступившего в силу с 01января 2014 года.

Статья 10. Хоккеист не имеет право участвовать в спортивных мероприятиях за команду другой хоккейной школы до полного юридического оформления его перехода. При нарушении данного положения по решению Правления КС «Приволжский», хоккеист дисквалифицируется сроком на один год, а на хоккейную школу, нарушившую данное положение, налагается штраф в размере 100 000 (сто тысяч) рублей (Положение «О статусе и переходам»).

Статья 11. В случае отсутствия договора на обучение игрок имеет право перехода из одной школы в другую без компенсации.

Статья 12. В течение одного спортивного сезона хоккеист может перейти из одной ДЮСШ в другую только один раз.

Статья 13. Хоккеист, участвующий в соревнованиях Первенства России среди хоккейных школ КС «Приволжский» в сезоне 2015-2016 г.г., а так же в Первенстве ЮХЛ в сезоне 2015-2016 г.г. должен быть заявлен в каждом соревновании отдельно.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)