АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обязанности

Читайте также:
  1. Вопрос 30. Дежурный по роте, его обязанности. ( Устав внутренней службы.)
  2. Вопрос 31. Гражданские права и обязанности.
  3. Должностные обязанности.
  4. Субъективные права и юридические обязанности.
  5. Участники Движения, их права и обязанности.
  6. Участники производства по делам об административных правонарушениях, их права и обязанности.
  7. Формы реализации воинской обязанности. Призыв граждан на военную службу.
  8. ЧЛЕНЫ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА, ИХ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ.
  9. Это было в ее первую брачную ночь, и высокомерная леди Джэйн впервые выполняла супружеские обязанности.

Статья 1. Руководители хоккейных школ, тренеры, хоккеисты и другие официальные лица, принимающие участие в соревнованиях обязаны выполнять все требования настоящего Регламента и «Правил игры в хоккей», проявляя при этом уважение к соперникам и зрителям.

Статья 2. Хоккейная школа - «хозяин» поля обязан обеспечить безопасность всех официальных лиц, прибывших в составе делегации команды «гостей», судей, а в случае необходимости и их охрану. В случае не принятия мер безопасности, на принимающую организацию накладывается штраф 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей, вплоть до снятия с соревнований.

Статья 3. Должностные лица и представители хоккейных клубов (школ), руководители, хоккеисты, тренеры, родители, обслуживающий персонал не имеют права вмешиваться в действия судейской бригады, проводящей матч. За попытку или вход в судейскую комнату без разрешения главного судьи матча, оскорбления или хулиганские действия по отношению к судьям (инспектору), а также угрозы физической расправы, произошедшие в судейской комнате или в непосредственной близости от нее, хоккейный клуб (школа) обязан перечислить на расчетный счет КС «Приволжский» штраф в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

За указанные действия, повлекшие за собой телесные повреждения, хоккейный клуб (школа) обязан перечислить на расчетный счет КС «Приволжский» штраф в размере 100 000 (сто тысяч) рублей.

Статья 4. Для оформления протокола представители команд обязаны за 1 час до начала игр передать судьям заявочный список установленного образца в печатной форме на предстоящий матч, с указанием фамилий, имен, игровых амплуа и номера каждого игрока, в порядке возрастания номеров с личной подписью тренера. Заявочный список на игры является основным документом для оформления официального протокола матча. Ответственность за правильное заполнение заявочного списка полностью лежит на тренере команды. Проверка личности какого-либо игрока и предоставленных на него документов, разрешена после окончания периодов и игры соответственно. Для этого проверяемый игрок в сопровождении главного судьи и представителей команд, не заходя в свою раздевалку, направляется в судейскую комнату, где и происходит проверка. При выявлении несоответствия между игроком и предоставленными на него документами, гл. судья матча обязан сделать соответствующую запись в протоколе игры. После окончания матча тренеры играющих команд обязаны проверить и подписать протокол.

Статья 5. После окончания матча все хоккеисты играющих команд обязаны участвовать в послематчевом рукопожатии. Игрок, не принимавший участие в послематчевом рукопожатии, отстраняется от участия в соревнованиях на 2 игры, в случае участия в играх, к школе применяется статья 14 данного Регламента. Если тренер принял решение не участвовать команде в рукопожатии, он отстраняется от руководства команды на 2 игры. При повторном нарушении школа обязана перечислить штраф в размере 30 000 (тридцать тысяч) рублей, а тренер отстраняется от руководства командой на 6 месяцев. Если во время послематчевого приветствия возникает драка, то на обе команды (школы) накладывается штраф по 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей. Главный судья имеет право отменить послематчевое рукопожатие в зависимости от обстановки.

Статья 6. Руководство школы, где команды, хоккеисты и представители были подвергнуты штрафным санкциям, должны в письменной форме уведомить отдел судейства КС «Приволжский» о своем решении. Оплата штрафов должна быть произведена до начала очередного тура.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)