АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ФОРМЫ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ (ПО ИТОГАМ ПРАКТИКИ). ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЩИТЫ ОТЧЕТОВ ПО ПРАКТИКЕ

Читайте также:
  1. B) Количественная определенность относительной формы стоимости
  2. I. Виды и формы СРС по учебной дисциплине
  3. II. ОРГАНИЗАЦИЯ И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИИ
  4. II. Организация и проведение учебно-ознакомительной практики
  5. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  6. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  7. II. Создание многотабличной пользовательской формы.
  8. III. Организация и руководство соревнованиями
  9. IV. Формы контроля за исполнением Административного регламента
  10. IX. РЕОРГАНИЗАЦИЯ И ЛИКВИДАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИИ
  11. o принцип. защиты окружающей среды на благо нынешних и будущих поколений
  12. QNET комментирует создание платформы электронной коммерции Globby в Сингапуре

После окончания практики студент, в установленные учебным планом сроки, должен:

- представить руководителю от кафедры письменный отчет о выполнении всех заданий;

- доработать, при необходимости, отчет по практике в соответствии с требованиями и пожеланиями руководителя от кафедры,

- защитить отчет по практике, в соответствии с установленным порядком на ведущей профиль кафедре.

К защите допускаются студенты, выполнившие программу практики, написавшие отчет в строгом соответствии данным методическим указаниям. Защита отчетов по практике проводится в установленные сроки на кафедре руководителем практики от кафедры. Во время защиты отчета студент должен уметь объяснить, как составлены представленные им документы и расчеты, а также обосновать свои выводы и предложения.

Студенты, не выполнившие программу практики и получившие неудовлетворительную оценку при защите отчета, считаются имеющими академическую задолженность, что влечет за собой взыскания в порядке, установленном для всех академических задолженностей. При наличии уважительных причин возможен перенос сроков прохождения практики и защиты отчетов в индивидуальном порядке.

СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ ОТЧЕТА ПО ПРАКТИКЕ

Письменный отчет по учебной практике состоит из частей:

– титульный лист (Приложение 1);

– содержание;

– введение

– практическая часть, которая представляет собой аналитическую записку объемом 5-12 страниц;

– заключение;

– список литературы;

– приложения

Во введении раскрываются цель и задачи практики, дается краткая характеристика места прохождения практики и выполняемой студентом работы, делается краткий обзор использованных методических и инструктивных материалов.

Практическая часть заключается в ознакомлении со структурой, формами и методами работы кафедры, распределении и исполнении служебных обязанностей работников; в описании выполненной работы; анализа наиболее сложных и интересных дел, изученных студентом на практике; указании на затруднения, которые встретились при прохождении практики; изложении спорных, сложных юридических вопросов, возникающих по конкретным делам, и их решении.

В заключении обобщаются результаты проделанной работы и делаются выводы и предложения о проделанной работе.

Объем отчета (без приложений) должен составлять 10-15 страниц машинописного текста. Оформление отчета должно соответствовать Методическим указаниям оформления письменных (курсовых и выпускных квалификационных) работ.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)