АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Звездный Континент

Читайте также:
  1. A) Резко-континентальный
  2. Автаркия и континентальное разделение труда
  3. Ваш звездный путь к успеху
  4. Ваш звездный путь к успеху
  5. Ваш звездный путь к успеху
  6. Выводы. 1. Рифтогенез – начальная стадия деструкции континентальной коры, сопровождающаяся образованием рифтовых прогибов; предшествует полному разрыву континентальной литосферы.
  7. Главные мегаформы рельефа внутриконтинентальных горных стран.
  8. Гражданско-правовые системы зарубежных государств: континентальная, англо –американская.(общая характеристика).
  9. Западный мир против континентальных
  10. Западный мир против континентальных европейских варваров.
  11. Звездный гардероб: кружева Кейт Миддлтон

Лето 2012 год

Смена

Окунитесь в мир непрерывного творчества,

позитивных мыслей и эмоций!

 

Дорогие родители, если Ваш ребенок мечтает стать звездой мира моды, рекламы, эстрады или кино, то Добро пожаловать в Детский оздоровительный лагерь «Алмаз»!

В программе «Звездный Континент» детей ждет самое интересное: конкурсы рекламных роликов, маскарадные шоу, конкурсы красоты и настоящие показы мод, празднование Дня Любви, реклама достопримечательностей, постановка театральных представлений, конкурсы песен и множество других ярких творческих мероприятий и событий.

Каждый ребенок сможет попробовать себя в новой, необычной роли: от актера и художника до музыканта или дизайнера. Благодаря различным направлениям творчества дети смогут открыть в себе новые таланты, приобрести навыки, а также развивать уже имеющиеся способности.

Детям представится возможность создать необыкновенные костюмы из подручных материалов и принять участие в показе эко-моды, стать участниками музыкальных вечерних шоу и танцевальных марафонов, научится петь как звезды мирового класса, проявить себя, снимая рекламные ролики и выступая на сцене.

Цветущее лето, яркое солнышко и свежий воздух, а также теплая и дружеская атмосфера наполнят каждый день положительными эмоциями и помогут раскрыть новые таланты.

В ДОЛ «Алмаз» ежедневно для ребят проводятся интересные культурно-развлекательные мероприятия:

Конкурсы актерского мастерства

Сюжетно-ролевые игры

Тематические дискотеки

Квесты и приключения

Интеллектуальные конкурсы

Театрализованные шоу

Логические игры

Каждого участника культурно-развлекательных меропритяий ждет море зрительных аплодисментов и положительных эмоций.

В лагере будут открыты более 5 творческих студий и мастерских:

Мастерская этнических кукол

Изостудия

Танцевальная студия

Студия актерского мастерства

Студия декупажа (роспись по дереву, стеклу)

На креативных занятиях Ваши дети смогут реализовать свои творческие устремления, развить художественный вкус, воображение, наблюдательность, мыслительную деятельность и зрительное восприятие.

В рамках программы в течение смены будут проходить всеразличные спортивные мероприятия:

Веселые старты

Приключенческие соревнования

Командные подвижные игры на свежем воздухе

Туристические эстафеты

Тактический пейнтбол

Футбол, пионербол, баскетбол, воллейбол

Игры на командообразование (Teambuilding)

Спортивные соревнования и занятия различными видами спорта подарят детям радость активного отдыха, помогут укрепить здоровье, выявить потенциальные способности ребят и сплотить дружные команды.

Также в лагере будут открыты спортивные клубы:

Клуб путешественников (обучение навыкам как правильно разбить палатки, разжечь костры и как ориентироваться на местности)

Футбольный и воллейбольный клуб

Фитнес клуб

Верховая езда

В качестве дополнения к основной программе в ДОЛ «Алмаз» у детей будет уникальная возможность преодолеть полосу препятствий, построенную по проекту выдающегося российского путешественника Дмитрия Игоревича Шпаро.Полоса препятствий состоит из трех объектов: скалодрома, высотой 7 метров, «наземной полосы», и уникальной «высотной полосы». Последняя представляет собой «канатную дорогу», закрепленную на высоте 11 метров.

В лагере дети посетят множество интереснейших экскурсий, таких как: «Музей истории Русской милиции», «Петрищево. Зоя Космодемьянская», «Рузский Краеведческий музей», экскурсия по г. Руза, на которых они получат массу впечатлений, отобразив их в своих творческих рисунках и поделках.

В течение всей смены дети будут активными членами Клуба Приключения, где их научат разводить костер, разбивать палатку, ориентироваться на местности без помощи компаса, и обучат основным туристическим навыкам. После чего им предстоит опробовать теорию на практике. Отправившись в эко-поход всем лагерем, юные туристы смогут применить полученные навыки, узнать свои возможности, получить новые впечатления и просто весело провести время в кругу друзей.

Цель программы:

· распознание и развитие в ребенке заложенного потенциала скрытых творческих и интеллектуальных способностей и талантов;

· расширение кругозора и ориентации на успех;

· развитие внимания, вербальных навыков и коммуникативных умений;

· развитие индивидуальности и самостоятельности ребенка;

· воспитание духовного богатства, нравственности, доброты и заботы об окружающем мире, а также развитие таких качеств как находчивость, самообладание, сострадание, терпимость, целеустремленность;

· воспитание гражданственности, патриотизма, толерантности;

· укрепление здоровья детей.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)