АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Программа «Звездный Континент»

Читайте также:
  1. III. Обучение по образовательным программам
  2. IV. Программа соревнований
  3. USB программатор ЭБУ.
  4. V. ПРОГРАММА ИГР
  5. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  6. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  7. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  8. VI. Программа мероприятия
  9. Антицеллюлитная программа «Великолепное тело»
  10. Аттестационная программа на 5 кю
  11. В Калифорнии. — Программа замечательной жизни
  12. Вопрос: Какова может быть программа обучения с использованием технологии метаконтакта, чтобы знания получать системно?

9 августа. Заезд в лагерь. Расселение. Увлекательная командная игра-исследование «Добро пожаловать в Алмаз!»: знакомство с территорией лагеря, поиск интересных мест по фотографиям. Вечер знакомств: распределение по командам, представление визитных карточек.

10 августа. Подготовка к торжественному открытию смены. Командная игра на свежем воздухе «Разведка», где ребятам предстоит познакомиться друг с другом и научиться работать в команде. Торжественное открытие смены. Концерт «Салют талантов». Феерическая дискотека с конкурсами.

11 августа. Игры на свежем воздухе. Творческое оформление отрядного уголка. Креативные занятия в студиях и мастерских. Просмотр фильма «Август Раш».

12 августа. Выставка творческих работ: презентация отрядного уголка. Викторина «Все обо всем»: ребятам предстоит ответить на самые интересные вопросы о мире вокруг нас. Тематическая встреча у костра: звездное небо, загадочные истории, запах запеченной в костре картошки, коллективные песни под гитару, веселые игры и конкурсы.

13 августа. Игра на командообразование «Teambuilding»: преодоление веревочной трассы и полосы препятствий, построенной по проекту выдающегося российского путешественника Дмитрия Игоревича Шпаро. Игра на логику, внимание и память «7 кругов». Просмотр кинофильма «Элвин и бурундуки».

14 августа. Веселая утренняя зарядка. Подготовка рекламы достопримечательностей. Креативные занятия в творческих студиях и мастерских. Тематическая гавайская вечерика.

15 августа. Экскурсии по самым интересным историческим местам г. Рузы. Конкурс «Реклама достопримечательностей»: у ребятам будет возможность выступить в роли гидов и ярко представить свой экскурсионный проект.

16 августа. Турниры по настольным играм. Подготовка показа Эко-моды «Грин Фэшн». Комический футбол: забавные костюмы, яркий раскрас и море положительных эмоций. Показ Эко-моды «Грин Фэшн». Танцевальный марафон «Зеленая планета».

17 августа. День Рождение Олега Табакова. Конкурсы актерского мастерства. Театрализованный спектакль «Табакерка», где ребята смогут проявить свои таланты в разного рода импровизациях и жанрах. Тематический вечер у костра, посвященный творчеству Табакова.

18 августа. Сюжетно-ролевая игра «Приключение Индианы Джонса»: поиск артефактов по зашифрованной карте. Мастер класс «Ораторское искусство». Просмотр фильма «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа».

19 августа. Родительский день «Ура!Родители приехали». Концерт «Минута славы». Командная игра «Крокодил» по темитике известных кинофильмов.

20 августа. День Любви. Игры на свежем воздухе: хали-хало, вышибалы, соловьи-разбойники, светофор. Создание оригинальных валентинок в творческих студиях и мастерских. Конкурс «Звездная пара».

21 августа. Традиционный праздник «День Нептуна»: костюмированные представления, спортивные развлечения, веселые конкурсы, игры и викторины. Веревочный тренинг, все испытания в котором направлены на развитие навыков командной работы и выявление лидеров в коллективе. Дискотека «Звезды 90-х».

22 августа. День Государственного Флага РФ. Торжественная линейка. Конкурс графити на асфальте «Мир полный красок». Подготовка к Вахте Памяти: изготовление венков и корабликов в творческих мастерских. Праздничный концерт «Моя Россия».

23 августа. Вахта памяти «Победа Советских войск в Курской битве». Возложение венков к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны. Концерт «Ходили мы походами». Просмотр патриотического фильма.

24 августа. Подготовка к конкурсу «Я-Звезда!». Турниры по спортивным играм: ребятам предстоит побороться за звание самого ловкого, быстрого и смелого. Конкурс «Я-Звезда!».

25 августа. Утренняя аэробика. Самое яркое и запоминающееся событие «Ярмарка» – праздничное мероприятие с народными играми и угощением. Дискотека «В Цвете».

26 августа. День Самоуправления: вожатые станут детьми, а дети вожатыми. Игры на свежем воздухе. Концерт вожатых «Любимым Звездочкам».

27 августа. Занятия в творческих студиях. Подготовка гала-концерта.Отрядное подведение итогов. Просмотр фильма «Трансформеры».

28 августа. Торжественное закрытие смены, подведение итогов лагеря и награждение победителей. Гала-Концерт «Восходящая звезда». Танцевальная вечеринка «Super Star».

29 августа. Сбор вещей. Отъезд.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)