АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В танцевальных и вокальных партиях

Читайте также:
  1. О политических партиях (с изменениями на 2 октября 2012 года)
  2. Статья 19. Сведения о зарегистрированных политических партиях
  3. Что даст изменение Закона о политических партиях?

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА - ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

 
вокально-танцевальное шоу ФАТАЛИСТ

vocal & dance show FATALIST

Тhe song and dance life long

По мотивам легендарного романа М.Ю.Лермонтова «Герой нашего времени»

 

Оттенки портрета нашего поколения, исполненные

в танцевальных и вокальных партиях

Это - судьба..! И - такие разные Герои-современники..!

ShowTime с участием:

- Чемпионов России и Мира по break-dance и hip hop;

- конкурсантов «Голос», «Танцуй!», «Танцы без правил», «Танцуют все!»

 

 

Этой осенью москвичей и гостей столицы ожидает грандиозное музыкальное событие: 4 сентября в Театриуме на Серпуховке состоится презентация нового для российской сцены и не имеющего сегодня аналогов вокально-танцевального проекта «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ФАТАЛИСТ/vocal & dance show FATALIST»; 11 и 22 сентября пройдут два премьерных показа.

 

Музыкальное шоу создано на основе культурно-исторической канвы романа «Герой нашего времени» легендарного русского прозаика, поэта, драматурга и художника М.Ю.Лермонтова. Сюжетная линия дополнена неожиданными - для хорошо знакомого с детства произведения - творческими и техническими решениями авторов идеи. Это: разнообразные танцевальные и музыкальные стили – от джаза и поп-рока до брейк дэнса и «па» из классического балета, пространственные видео и световые композиции с использованием литературных элементов, авторский саунд дизайн, гармонично составляющие единое художественное целое с действием на сцене.

 

«ФАТАЛИСТ. ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ» – драма, триллер, психологический блокбастер, музыкальная прозаическая и поэтическая феерия в шести действиях. Красочные и мимолетные описания пейзажей, связь времен и человеческих судеб, фатальная вера в предсказуемость будущего, полярные эмоции героев. Это не портрет отдельно взятого человека, а именно творческий гротеск - собирательный образ, воссозданный на основе страстей человеческих, характерных персонажей - героев нашего времени. И это не история жизни героя, а, скорее, - история знакомства зрителя с героем: с его окружением, образом жизни, с его характером.

 

Вокально-танцевальное шоу ФАТАЛИСТ/FATALIST не ограничено какими-либо рамками возрастной аудитории – это шоу для всей семьи, по мотивам всеми любимого и уникального произведения из сокровищницы мировой литературы.

Красота, эстетика, элегантность, сложные танцевальные ходы, разноплановые вокальные партии, зрелищность, работа артистов «на одном дыхании», увлекающая сюжетная линия – кратко о проекте. Равнодушных быть не может: и взрослые, и дети найдут именно свое - самое интересное, познавательное и увлекательное – в vocal & dance show FATALIST.

 

Музыкальные и танцевальные стили: pop, pop-rock, jazz, hip hop хореография, contemporary, break dance, элементы акробатики и классического балета.

 

Действующие лица: Печорин, Грушницкий, Княжна Лиговская, Княгиня, ее мать, Вернер - молодой доктор, Вера, Вулич, Раевич, Молодые Офицеры

 

Авторы идеи проекта ФАТАЛИСТ. ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ:

- Максим ШЕРШНЕВ, lead producer

- Данила СИТНИКОВ, художественный руководитель, хореограф, исполнитель главной роли (Печорин)

 

Автор музыки и текстов - Michael Yousher, российский композитор, поэт, певец, артист-исполнитель, ремиксмейкер, мультиинструменталист, музыкальный продюсер и Dj (Timati - Welcome to St.Tropez, Michael Yousher - Там, Где Мы Будем, Тимати ft. Лепс - Я уеду жить в Лондон, Лазарев - Moscow to California)

 

Артисты шоу ФАТАЛИСТ/FATALIST – уже лауреаты и победители танцевальных и вокальных конкурсов России и Мира, и – продолжают принимать участие в ключевых и значимых событиях сферы шоу-бизнеса, в телешоу и светских мероприятиях. За плечами: победы в международных турнирах, российские и региональные конкурсы, презентации ведущих автомобильных брендов, участие в открытии Гонки Чемпионов по биатлону в Олимпийском, в открытии ЧМ по водным видам спорта в Казани, работа со звездами шоу бизнеса и многое другое!

 

Состав шоу-группы: Данила Ситников, Сергей Трошин, Дмитрий Трошин, Dober Джоник (Евгений Дедюк), Евгений Ксенофонтов, Дмитрий Стахеев, Евгений Заплахов, Никита Лелявин, Анастасия Крашевская, Анна Винчук, Полина Бокова, Екатерина Максимова, Светлана Камбур и другие.

 

В июле и августе 2015 г. участники проекта уже представили несколько фрагментов шоу на мероприятиях Москвы и небольшое превью на форуме «Территория смыслов на Клязьме».

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)