АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Только если тебе 5 лет

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. А также, только в том случае, если вышеупомянутый запрос будет отклонен...
  3. А только напоминание, - может быть, они будут богобоязненны
  4. Аудиозаписи выкладывать нет смысла, т.к. на них слышно только мои некоторые реплики. Так же и со знакомством на улице.
  5. Б) только 3
  6. Биологические часы растений позволяют им не только распознавать день и ночь, но и подготовиться к смене сезонов и изменению длительности светового дня.
  7. Божественные вещи ясны (и открыты) одним только тем, с которыми чрез причастие Духа Святаго весь со всеми соединился Бог.
  8. Быстро схватив амулет, я надела его на шею. Боли не было, только навалилась огромная слабость, и захотелось спать.
  9. В английском языке есть только одно слово для обозначения процесса мышления.
  10. В данные расценки входят только комплектующие (дублерин, тесьма, корсажи, пластиковые молнии и т.д.)
  11. В ответе запиши только слово-отгадку без кавычек и каких-либо знаков препинания.
  12. В ошибке нет ошибок, ведь это только указатель.

 

В 12:43:44 Картер дает показания в участке. Начальство прижимает ее за внезапную кончину информатора по кличке «пробка» и участие в конспираситеори с индивидом по кличке «неизвестный в костюме». Их интересует тот же самый вопрос, который интересовал нас на протяжении всего долбанного сезона: НА КОЙ ЧЕРТ ему нужно было спасать ее?

 

Леди из высших чинов интересуется, не тот ли это любимый подозреваемый Картер, за которым она безрезультатно гонялась три месяца, позабыв про остальные 14 текущих дел, ждущих ее внимания, и получает в ответ веское «полагаю – да». Напарник леди искренне удивлен тому, что человек, которого Картер якобы пытается арестовать, спасает ей жизнь, но она в ответ только смеется слову «якобы». Вероятно, потому что он не в курсе, что она никогда не закрывала дела без принесенных ей Ризом на блюдечке улик. В конце концов, он заявляет, что она использует преследование в качестве прикрытия, на самом деле работая с Ризом. Даже мозг Картер не может уяснить подобную логику, и она прерывает допрос до появления своего представителя.

 

Фуско зубоскалит с приятелями над бородатыми шутками о тупых преступниках, когда мимо к своему столу проползает Картер. Отважная детектив всем своим видом олицетворяет жажду сочувствия к уже подстреленному, но еще не добитому копу. Фуско клюет на этот трюк и вежливо отправляет ее в отпуск, так что, отказавшись, Картер может теперь выглядеть прямо как Клинт Иствуд, а мы впечатляемся ее храбрости и самоотверженности.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)