АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кроме опрятного вида и дождевика?

Читайте также:
  1. Бронхи харктеризует все перечисленное, КРОМЕ : (1)
  2. Верно все, кроме
  3. Вот - их обиталища необитаемы после них, кроме немногих.
  4. Глава пятая. Принимать законодательство кого-нибудь другого, кроме Аллаха есть ширк в божественности и господстве.
  5. Го заряда образуется проход шириною в 1-1,5м. Кроме того, используются
  6. Для всех рас, кроме Tyranid и Ramilies class Star Fort
  7. Женщина сначала не могла поверить тому, что жена Насреддина стала такой благотворительницей, кроме того, она не могла поверить той чепухе, которую та говорила.
  8. И превратил он их в куски, кроме главного из них,
  9. Избирательное право получили все граждане СССР с 18-летнего возраста, кроме умалишенных и лиц, осужденных судом с лишением избирательных прав.
  10. Как отмечалось, кроме экономических (материальных) способов мотивации существуют не экономические, а именно: организационные и морально-психологические.
  11. Какой разумный человек и не человек будет призывать о помоши к кому-то кроме Аллаха, когда кроме Него никто не способен оказать помощь??????

 

Флэшбек аварии. Машина. Улица. Фонарь. Водитель. Сотовый. Машина.

 

А в доме Клэр Риз занят игрой в Декстера – он крадет улики и скачивает данные из компьютера убитой. Пока он ждет закачки, нам слышится знакомый хрипловатый голос. Ну конечно же, пока Картер временно устранена, на все пять близлежащих районов остался один детектив, и это, естественно, Фуско. Сейчас он занят объяснением обстановки новому напарнику, Олсону. Не теряя попусту времени, Риз забирает флэшку и делает ноги из гостиной – всем известно, что реакция на сюрпризы у Лайнела абсолютно непредсказуема.

 

Фуско замечает, как много всего накупила в последнее время Клэр, и пока детектив Олсон разглядывает все это добро, видит в проходе на кухню высокого и мрачного мужчину, следящего за ними. Это Риз, и он двигом челюстей приглашает Фуско выйти. Пока детектив раздумывает, пойдет ли ему стрижка в стиле Mad Men так же как Ризу, Олсон безуспешно пытается выудить из него что-то по делу.

 

Свинтив от Фуско, Риз просит Финча помочь ему проследить за оставшимися тремя номерами. Финч все еще прикидывается слепышом, намекая, что больше пользы от него будет в библиотеке, ибо прогулки при дневном свете – ну совсем не в его стиле. В ответ Риз вежливо дает понять, что никакие занятия в библиотеке яйца выеденного стоить не будут, умри все номера прямо здесь и сейчас. И как бы великолепен и неотразим ни был Риз, находиться в трех местах сразу он еще не научился, увы. Не в силах сказать «нет» своей любимой игрушке, Финч соглашается слегка размять ноги.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)