АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Он когда-нибудь снимает пиджак?

Читайте также:
  1. Алкоголь снимает комплексы и запреты
  2. В теннисе снимается с игры тот теннисист, на которого вы поставили.
  3. Кульминация: Майкл снимает маску Дороти
  4. Майкл-Тутси снимает маску, потому что он влюблен, а девушка отвечает ему взаимностью.
  5. Снимается напряжение с контактного рельса.
  6. Этта снимает юбку.

 

Из Финча ищейка так себе, поэтому он для приличия вертит головой во все стороны, разглядывая прохожих, но ничего подозрительного не замечает. Болтая с Финчем, Риз замечает, что ему звонит Фуско. Проинструктировав напарника перезвонить ему в случае чего-то интересненького, Риз переключается на детектива. Тот сознается, что упустил Полу, Риз злится, и Фуско начинает оправдываться тем, что девушка, оказывается, купила пистолет. А на плече Риза все еще лежит полотенце, и, кажется, оно сейчас задымится. Отшив детектива работать детективом, Риз обращается к Венди, но тут сюрприз – и Венди тоже след простыл.

 

Мимо пробегает блондиночка, и на вопрос о Венди отвечает – сюрприз! – Венди ушла далеко и надолго. М-да. Запомни, Риз, когда указываешь на кого-то пальцем, остальные три смотрят на тебя. Блондиночка предлагает «обслужить Риза», но мы все уже взрослые, поэтому никто не хихикает, а Риз уединяется с Финчем по сотовому. С тем самым Финчем, который ему не перезванивал!

 

Мэтт выходит из смотрового зала и садится в машину, а какая-то женщина в платке и очках Джеки-О оставляет коляску с ребенком прямо на дороге у мэттовой машины. Все понимают, что это бомба, но Риз где-то далеко, а из Финча бегун такой же как и следопыт, так что Мэтт обречен. Риз командует Финчу лечь на землю, но тот изо всех ног ковыляет к машине. К счастью, добежать он так и не успел и авто взрывается, отбросив его на землю волной. Шокированный Финч не отвечает Ризу, и тот настолько обеспокоен, что уже зовет не Финча, но Гарольда. Глаза Риза стекленеют от отчаяния, а Финч чуть не плачет наблюдая за пламенем – слэш-авторы синхронно забились в экстазе.

 

:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

 

Снова место аварии. Анализ сотового телефона показывает, что вторая машина принадлежит Мэтту Даггану. Водитель мертв, но, судя по разговору, умер он в объятьях кокаина. В библиотеке Финч все еще психует после взрыва. Ну конечно, как можно было не заметить коляску посреди дороги и бабу в стрекозлиных очках. Попытки Риза успокоить друга проваливаются с треском. Финч уже почти дошел до последнего уровня самобичевания, как вдруг на Риза сходит вдохновение, и, используя целебное прикосновение Кэвизела и заклинание «Связи», он наконец выводит Финча из шокового ступора.

 

Это реально работает – истерики Финча как не бывало. Большой поток информации о работе смартфонов и чуде 21 века под названием вай-фай помогает мгновеннейшим образом установить связь между всеми подозреваемыми. Поскольку Пола затоварилась огнестрелом и свинтила от Лайнела, Финч посылает Риза за Венди. Ее матушка живет в округе Патнем, что, согласно моей карте, находится в непозволительной близи с резиденцией Джастина Бибера в Колд Спринг. Поэтому, дорогой Риз, если увидишь там напыщенного блондинистого олуха с бровями Брежнева, будь так добр, прострели ему коленку от моего имени.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)