АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ах, так это был пистолет в его кармане

Читайте также:
  1. Еще через несколько миль, мул уперся в третий раз. Фермер слез, велел слезть жене, вынул пистолет и выстрелил мулу в глаз, уложив его на месте.
  2. Защита от пистолета, наведенного сзади.
  3. Как вечно заряженный пистолет может помочь тебе?
  4. КОМПАНИЯ АДВОКАРД И УСЛУГА «ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ В КАРМАНЕ»
  5. Мм пистолет Макарова (ПМ) и Стечкина (АПС)
  6. Нужен ли бизнесмену пистолет?
  7. Обезоруживание противника, угрожающего пистолетом
  8. Приложение 2. О термопистолетах
  9. Считаем деньги в чужом кармане.

 

В 15:52:17 Фуско и Картер смотрят коллажи. Картер ностальгирует о том, как получила копии, а затем рассказывает нам все, что мы уже знаем. Фуско делает вид, что не знает о Венди и Поле, и заявляет, что их нужно найти, но, оказывается, их уже ищет еще один запасной детектив на случай отпуска Картер и болезни Фуско – Фостер. Дальше они видят машину, сотовый, фонарь, и Фуско отправляет Картер поискать себе «еще неприятностей», пообщавшись с «детективом Фостер(ом)».

 

А «детектив Фостер» все еще роется в личных вещах в доме МакНелли, где как нельзя удобнее ему под руку попадается клочок бумаги из госпиталя Святого Джорджа. Сообщив об этом Финчу, Риз внезапно осознает, что практически на протяжении всей серии он говорил нормальным голосом и переходит на экстра-шепот. Трансформировав голосовые связки, Риз отправляется в госпиталь, где лежит матушка Венди, которая по заявлению Финча не больна: упала, очнулась – гипс, точнее сломанное бедро. Очевидно, Финч не видит замкнутого круга: упала, сломала бедро, заработала пневмонию, умерла какбэ.

 

Картер идет по улице и гавкает на автоответчик Фуско. И, вдруг, на нее, всю такую важную, снисходит странное чувство, что агент Злое Зло сел ей на хвост. Он и чумовая экстра на заднем плане НИЩАДНО палят всю сцену. Когда Картер наконец встречается лицом к лицу с преследователем, они решают поговорить в более подходящем месте. Наверное, чтобы свинтить подальше от чумовой экстры.

 

Четкая тетка, оставайся четкой!

 

Пока в местной забегаловке Картер поглощает факты о прошлом Риза (детектив не смотрела прошлые эпизоды – для нее все в новинку), в участке Фуско и Олсон допрашивают Баннермана. Лайнел ну-совсем-не-палевно плюхает айфон на стол рядом с подозреваемым. Поняв, что уолл-стритчики вешают всем лапшу на уши, детектив связывается с Финчем и демонстрирует, что пусть он и крупно налажал с моральной точки зрения за прошедшие несколько месяцев, но его полицейские инстинкты чертовски хороши.

 

Тем временем, Риз заходит в госпиталь, и именно сейчас Финч решает начать балаболить. Джон находит Венди и ее матушку, латиночку забыли где-то как наживку но не видит Полы. Пока Финч сообщает напарнику, куда направлялся Джейми той роковой ночью, на компьютере мы видим свидетельство проблем с грамматикой у продюсеров. КаймЕновы острова? Серьзно? Множественное число от Каймана не КаймЕн. Бррр.

 

Пока Финч вещает Ризу в ухо, мимо проходящая медсестра интересуется, не ищет ли тот кого-то. Покопавшись в своей картотеке гендерных взаимоотношений, Риз выбирает, «медсестра = мило» и вежливо ее отшивает. Я просто уверена, боком ему это в будущем не выйдет. Медсестра уплывает, а Финч продолжает рассказывать, как Джейми направлялся на Каймановы острова от имени Гаитянской сиротской компании, о которой горевал чуть ранее Фуско. Пообещав выяснить подробности, он отключается.

 

Риз идет к палате и зовет Венди. Он спрашивает: «Где латиночка?» «Слоняется вокруг, пытаясь стать заложницей» «Пошла за едой». Оказывается, сестрички волновались за Риза. И вместо того, чтобы подумать о латиночке, которая, возможно, уже заложник, он стоит и треплется с Венди, размышляя о том, что это не его хотели убить. Нет, убить хотели Венди И ЛАТИНОЧКУ, которая сейчас неизвестно где… Не логичнее бы было пойти искать ее, зная что Венди в безопасности.

 

Нет, он стоит и болтает с ней, повторяя все то, что мы уже знаем. Кроме того, что грязные деньги разделили на четверых – по 250 тысяч. Она вздыхает о том, что все было ошибкой и нужно было звонить 911, но Риза интересует, где деньги. А где латиночка? Да какая разница. Деньги у мамы под кроватью, а медсестры думают, это вязание.

 

Так где же латиночка? Да у какого-нибудь бестолкового торгового автомата превращается в заложницу! Прошло уже пять или больше минут с тех пор как она ушла за едой. Думаете ген ангела-мстителя Риза сработал на такое вопиющее отсутствие? Нет. У Риза и Венди момент единения, так что пусть латиночка катится к чертям! Настало время для него стать великодушным, пока Венди так искренне плачет о возвращении денег. В итоге парень, похитивший латиночку, понимает, что никто за ней не придет, и посылает Венди сообщение с телефона Полы. Он говорит, что нужно принести деньги на третий этаж гаража, а вот высокое и мрачное приносить с собой не нужно. Венди вся в расстройстве – она же хорошая сестра, а Риз так вообще взбешен - он, судя по всему, собирался заняться сексом, а тут такой облом.

 

Вот облом!

 

Снова сцена аварии, час спустя после похищения денег, и мы учимся у Машины небольшому фокусу. Если она не может распознать номер целиком, дистанционно включается микрофон и звонок записывается. Машина – достойная сестра Старшего Брата. Парень из джипа нашел Джейми, но какая печаль – мертвого и без денег. А еще он нашел камеры, так что понадобится помощь. А мы нашли еще и аудио, но такие секреты лучше хранить понадежнее, а не разбалтывать по центральному каналу на ушко 13 миллионам зрителей. Упс!

 

20:31:08 Помощница сообщает Халлену, что к нему пожаловал некий «Томас Пейн». Умно. Это небрежно одетый Финч, конечно же, и Халлен всегда рад видеть представителей «блогосферы». Ну и слово. Но куда Халлену до Финча – тот морально уничтожает его своим nom de plum.

 

Оказывается Финч пришел, чтобы рассказать Халлену его же схему отмыва денег, и предупредить о кознях врагов, в числе которых и грязные копы. Что же делать Халлену? Все просто – пожертвовать деньги в Красный Крест и тем самым обезопасить свое имя. Халлен бы лучше таракана заглотил, но виду почти не подал – идея прекрасна! Прощальный подарок Финча, ручка с контактными данными и личинкой Машины внутри, преподносится с весьма изящной шуткой, которую не понял вообще никто кроме Финча, хоть он ее и объяснил. Нужно часто посещать «блогосферу», господа!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)