АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Описание продукта

Читайте также:
  1. I. ЗАКОН О СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРОДУКТАХ.
  2. II. — Общее описание призрака.
  3. III. Краткое описание лабораторного стенда
  4. PR- специалист: комплексное описание профессии
  5. VIII. Описание основных факторов риска, связанных с деятельностью Общества
  6. БЕЛАЯ КНИГА ЕС О ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТАХ И КОРМАХ, ПРИНЦИПЫ КОНТРОЛЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
  7. Библиографическое описание многотомного документа
  8. Библиографическое описание научного произведения
  9. Библиографическое описание рецензий и рефератов
  10. Библиографическое описание сериальных и других продолжающихся ресурсов
  11. Библиографическое описание электронных ресурсов
  12. Больному после употребления инфицированного продукта необходимо провести экстренную профилактику ботулизма. Укажите. какой из перечисленных препаратов следует использовать ?

Кератиновыйрестайлинг.

Кератиновыйрестайлинг волос с применением препарата UNICO – эффективная, доступная и удобная в применении процедура, позволяющая моментальное терапевтическое восстановление поврежденных участков, выравнивание структуры, стайлинг*, увлажнение, питание, термо и UV- защиту.

* выпрямление без химического воздействия, оптимальной для здоровья волос, продолжительности действия. Ценообразование и расход продукта, создают беспрецедентные преимущества для салонного бизнеса.

 

Препарат.

UNICO – это многофункциональный препарат для восстановления, защиты, кондиционирования, питательного ухода и стайлинга волос. Рекомендован практически для любых волос в любом состоянии. UNICO восстанавливает поврежденные участки волос, заполняя пустоты кератином, глубоко увлажняет, питает сухие и поврежденные волосы, улучшает плотность, закрывает кутикулу, разглаживая поверхность волоса, волосы приобретают здоровый внешний вид, без утяжеления. Препарат идеален для применения, как на натуральных волосах, так и на волосах после химической обработки и окрашивания. Может применяться как поддерживающий препарат после химического выпрямления.

 

Активные компоненты.

Кератиновый комплекс, масло Ши.

 

Применение.
На чистые волосы, при мытье которых используем только шампунь, наносим небольшое количество препарата UNICO. Спрейдозатор, позволяет четко контролировать расход средства, что очень важно при профессиональном применении. Наносим препарат руками или кисточкой по всей длине волос и равномерно распределяем при помощи расчески.

Для того чтобы избежать утяжеления, на среднюю длину волос необходимо всего 1,5-2 гр. средства (3-4 дозы распылителя).

В процессе нанесения волосы получают интенсивный терапевтический уход. Масло дерева Ши, входящее в состав питательного комплекса - замечательный защитный и смягчающий компонент. Оно легко и быстро впитывается, а триглицериды, в составе которых имеются незаменимые жирные кислоты, обладающие пластифицирующими и барьерными свойствами, придают волосам эластичность, надежно удерживают увлажняющие питательные компоненты и великолепно защищают от ультрафиолетового излучения.

После нанесения препарата, можно сразу же переходить к сушке с применением любых профессиональных средств – фен, утюжок и др., как прибегая к механическому выпрямлению и вытягиванию, так и без какого-либо воздействия. За счет отсутствия формальдегидов, процесс термовоздействия на волосы не сопровождается никакими неприятными запахами, а волосы надежно защищены от воздействия самых

высоких температур.

10 преимуществ:

1. Восстанавливает волосы.

2. Выпрямляет волосы.

3. Придает мягкость.

4. Укладывает волосы.

5. Защищает от высокой температуры.

6. Предотвращает спутывание волос.

7. Предотвращает сечение кончиков волос.

8. Ухаживает за окрашенными и обесцвеченными волосами.

9. Облегчает расчесывание

10. Придает волосам великолепный вид с эффектом ламинирования .

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)