АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лишает неприкосновенности имущество и жизнь человека” (Дурар ас-Сания2/206)

Читайте также:
  1. I. Жизнь
  2. II. Жизнь высокая и низменная, или рвение и рутина
  3. VII. Жизнь благородная и жизнь пошлая, или энергия и косность.
  4. VII. Жизнь высокая и низменная, или рвение и рутина
  5. VII. ИСТОЧНИКИ ФОРМИРОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ. УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ ОРГАНИЗАЦИИ
  6. Vitam regit fortuna, non sapientia - Жизнью управляет судьба, не мудрость
  7. X. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА И ИНОЕ ИМУЩЕСТВО КПРФ
  8. А жизнь есть Бог.
  9. А учебники как-то изменили их жизнь?
  10. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СЛУЖЕНИЯ» и «ИНОГО ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ», «ИНОГО ВИДЕНИЯ»
  11. Баланс между работой и личной жизнью
  12. Безопасность, закон и личная жизнь

Шайх Мухаммад ибн АбдульУаххаб сказал: «Тот, кто не выносит такфир мушрикам или сомневается в их куфре или посчитал их путь правильным, тот стал кафиром по единогласному мнению учёных» (см. Аррасаилу Шахсияти стр. 213)

Мы не понимаем что эти люди кяфиры, и что они НЕ ОДИН ДЕНЬ НЕ БЫЛИ НА РЕЛИГИИ ИБРАХЬИМА Э.С???

ВАЛЛАХИ ЭТОГО НЕ ПОИМАЕТ ТОЛЬКО ТОТ О КОМ АЛЛАХ СКАЗАЛ

Аллах запечатал их сердца и слух, а на глазах у них — покрывало. Им уготованы великие мучения.

Аллах запечатал их сердца, слух и зрение. Они и есть беспечные невежды.

Неверующие подобны скотине, на которую прикрикивает пастух, тогда как она не слышит ничего, кроме зова и крика. Они глухи, немы и слепы. Они ничего не разумеют.

Видел ли ты того, кто обожествил свою прихоть? Аллах ввел его в заблуждение на основании знания, запечатал его слух и сердце и бросил на его взор покрывало. Кто же наставит его на прямой путь после Аллаха? Неужели вы не помяните назидание?

Разве эти люди не упрекают нас всегда что «вы не знаете арабского» и так далее???

ХВАЛА АЛЛАХУ КОТОРЫЙ ИМ ДАЛ ЗНАНИЕ АРАБСКОГО ЯЗЫКА, А НАМ ДАЛ ИМАН!!!

Разве не сказал Пророк да благословит его Аллах и приветствует

В «Жами’у атТирмиэи» приводится хадис, где пророк Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Поистине, Аллах даст мирское тому, кого Он любит, и тому, кого не любит, однако веру Он даёт только тому, кого Он любит. Некоторые предшественники сказали: «Вероятно, его вовлекают в благоденствие, дарованное Аллахом, а он не ведает об этом, и возможно, он обольщен занавесом Аллаха, прикрывшим его, и этого сам не замечает, а может быть, очарован восхвалением людей, не зная об этом».

Так же было сказано

Говорит посланник Аллаха да благословит его Аллах и приветствует: «Аллах приводит к пониманию религии того, кому желает блага». Бухари и Муслим

Пророк Аллаха да благословит его Аллах и приветствует не сказал, что кому Аллах желает благо и кого Он любит что ОН ему дает понятие арабского языка НЕТ ВАЛЛАХИ. Речь идет про Иман, того чего у вас нет у этих «людей» по мудрости Аллаха и по его справедливости!!!.

А то что по воле Аллаха я терплю обиты от вашей армады кяфиров, ВаЛЛахи от этого прибавляется у меня иман, так как сказал Пророк Аллаха да благословит его Аллах и приветствует сказал:

«Верующий, который поддерживает общение с людьми и переносит их обиды, лучше того, кто не общается с ними и не переносит их обид.» (Аль-Бухари в «Аль-Адаб Аль-Муфрад»)

А насчет насмешек, и искажений моего имени и т.д, то я скажу только то что сказал Аллах в Коране


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)