АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Факультативно (60 евро) – экскурсионная поездка на о. Салина «Зеленая жемчужина архипелага»

Читайте также:
  1. ЖЕМЧУЖИНА
  2. Жемчужина огромной ценности
  3. Жемчужина, которую я должна отшлифовать
  4. Запретная поездка
  5. Из книги: Рыжиков В.В. Жемчужина Северного Кавказа. Грозный, 1988.
  6. НЕПРЕДВИДЕННАЯ ПОЕЗДКА
  7. Номинативная факультативность
  8. Обязательность и факультативность нотариального удостоверения копий. Полномочия других органов на свидетельствование копий.
  9. По желанию Новогодний банкет в ресторане - колыбе (факультативно)
  10. ПОЕЗДКА В ЗМИУЛАН
  11. Поездка в Италию
  12. Поездка в Непал

ЭКСКУРСИОНЫЙ ТУР «Эоловые острова Лайт»

1-й день. Прибытие в аэропорт восточной столицы Сицилии г. Катании, получение багажа и прохождение таможенного контроля. В аэропорту Катании вас встречают (по запросу партнера выбирается наименование на таблице). Трансфер в порт Милаццо (групповой). Посадка на алискафо (пассажирское судно на воздушных крыльях) в порту Милаццо для переезда на остров Липари(45 минут по морю – первая остановка о. Вулкано, и вторая через 10 минут- о. Липари)). Встреча в порту с русскоговорящим представителем компании и размещение в отеле Hotel Villa Augustus 3*. Встреча с гидом в отеле и знакомство с программой.

2-й день. Завтрак в отеле.

Пешеходная экскурсия по историческому центру Липари (2 часа)– встреча с гидом в главном порту острова.

3-й день. Завтрак в отеле.

Факультативно (35 евро) – Обзорная автобусная экскурсия «Панорама острова Липари» -увлекательное путешествие по всему побережью острова, остановка в самых красивых панорамных точках острова Липари, дегустация в одном из сельских ресторанов «Антипаста эольяна».

4-й день. Завтрак в отеле.

Факультативно (65 евро) – «Вулкано - остров богов» - поездка на остров Вулкано, морская прогулка с остановками для купания у побережья острова. Автобусная прогулка по всему острову, история острова Вулкано, знакомство с бытом местных жителей, дегустация сыров острова на производстве семьи Lo Piccolo. Посещение грязевых термальных источников (самостоятельно), купание на пляже черного песка.

5-й день. Завтрак в отеле.

Факультативно (40 евро) В 14:00 - отправление на морскую прогулку по островам Панарея и Стромболи. В первой части экскурсии Вас ждут пейзажи острова Панареа – гроты, старый замок, бухты и островки Dattilo и Lisca Bianca. Во второй половине дня экскурсия на величественный и дерзкий вулкан Стромболи, постоянно действующий вулкан (высота 920 метров над уровнем моря), именно поэтому его называют маяком Средиземноморья. Черные склоны вулкана, дым и белые краски маленького поселения, дома которые словно сползают вниз – представляют уникальное зрелище. Прогулка по острову. Возращение в отель попадает на время заката, поэтому вулканические фейерверки будут наиболее впечатляющие. Это дикий вулкан говорит красивые слова на прощанье. Возвращение в отель. Прибытие в 22:00.

6-й день. Завтрак в отеле

Факультативно (60 евро) – экскурсионная поездка на о. Салина «Зеленая жемчужина архипелага».

7- й день. Завтрак в отеле. Освобождение номеров и выезд из отеля. Трансфер в порт Милаццо (Сицилия) и аэропорт г. Катании.

В стоимость входит:


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)