АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Украшения. В Таиланде можно купитьнеобычную бижутериюотличного качества по довольно доступным ценам, а также ювелирные украшения потрясающей красоты

Читайте также:
  1. Дизайнерские украшения.
  2. КАК ВЫБИРАТЬ УКРАШЕНИЯ
  3. Напоминаем – украшения необходимо убрать сегодня после обеда.
  4. Украшения
  5. УКРАШЕНИЯ
  6. Украшения
  7. Украшения (золотые)
  8. Украшения и окраска.
  9. ЭЛЕМЕНТЫ УКРАШЕНИЯ СТОЛА

В Таиланде можно купить необычную бижутерию отличного качества по довольно доступным ценам, а также ювелирные украшения потрясающей красоты. Обычно туристы выбирают изумруды, рубины, жемчуг и сапфиры. Покупать их следует в известных магазинах, а никак не на улицах.

Целебные средства Очень многие туристы приобретают в Таиланде тигровый бальзам, который является аналогом русской “звездочки”. Он помогает и от боли в мышцах, и от головной боли, и от простуды. В тайских аптеках вообще продается огромное количество разнообразных травяных бальзамов, стоимость которых составляет 50-150 рублей.

Выгодно купить в аптеке Таиланда можно качественные пластыри, антисептик Dettol, контактные линзы Duna, таблетки от простуды Бор Ра Ред и неспиртовой раствор йода Betadin, подходящий для детей.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)