АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Маникюр

Читайте также:
  1. ICQ - «Аська» или Я ищу тебя
  2. II. Используемые сокращения
  3. VIII. Санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия при ВИЧ-инфекции
  4. Автор: Токмань Виталина
  5. Аннотация
  6. Блудница из читалки
  7. БРОШЕННАЯ ЖЕНА
  8. Быть бессмертным не значит быть живым
  9. В ПАРИЖЕ
  10. В Париже
  11. Варвара
  12. Виктория Джейн Монтгомери

Волосы

Весну-лето 2013 характеризует естественность, причем это касается не только причесок, но и цвета волос. Большинство стилистов рекомендуют отказаться от ярких цветов в пользу натуральных — пшеничных, каштановых, черных, шоколадных и песочных.

Распущенные, не полностью расчесанные, будто непослушно упавшие на плечи волосы — модный тренд весны-лета 2013.

Такая непосредственная прическа придется по душе многим модницам, ведь для ее создания потребуется не так уж много времени. Стоит лишь расчесаться – и можно покорять сердца!

Косы и плетение из волос с использованием дополнительных аксессуаров по-прежнему остаются в моде.

Один нюанс – все та же небрежность и легкая растрепанность не повредит и здесь! Если делаем прическу из кос, то чуть распушенные пряди – как раз то, что нужно.

Весна-лето - время оригинальных аксессуаров, которые способны придать яркость и шик даже самой простой прическе. Этой весной на первое место выходят платки – разноцветные, многослойные, оригинально повязанные. Также на пике популярности остаются обручи.

Смелее используйте их в прическе, и результат не заставит себя долго ждать – стильный и яркий образ не останется незамеченным.


Макияж

Весной, а уж особенно летом так не хочется накладывать на себя «тонны» косметики, за которыми зимой мы прячем свое личико от ветра и холода.

Весна – пора легкости, и макияж должен быть соответствующий! Встала, умылась и вышла на улицу – вот мечта любой женщины. В этом сезоне мечта осуществима, но с одним существенным НО – иллюзию отсутствия макияжа тщательно создаем мы сами.

Для этого необходимо очень хорошо потрудиться. Идеально ровный тон лица и отсутствие недостатков – вот наша задача. Для ее решения нам понадобятся качественные основа под макияж, тональный крем (идеально соответствующий тону кожи), консилер для маскировки и пудра. Наложив небольшое количество всего вышеперечисленного на лицо, получаем отличный образ девушки-весны!

Глаза или губы? ГУБЫ!!!

В этом сезоне стилисты позволяют нам расслабиться и насладиться своей естественной красотой. Мало того, что можно не мучиться часами с укладкой, так и краситься вовсе не обязательно! Сегодня на пике моды – яркие губы, о глазах же предлагают и вовсе забыть или лишь слегка подчеркнуть выразительность взгляда тушью для ресниц.

Что же с цветами помады? Актуальные оттенки - фуксия, ярко-розовый, алый, бордовый и другие, не менее броские и даже неоновые. Но самым популярным стал оранжевый. При этом стоит заметить, что этот цвет не только привнесет весеннее настроение в образ, но и подойдет обладательницам всех цветотипов.

Глаза или губы? ГЛАЗА!!!

Для тех, кто все еще консервативен и не желает оставлять свои глазки без косметики, есть выход, даже два!

Первый – яркие тени в сочетании со стрелками, цветная подводка с черными тенями, использование таких оттенков теней, как неоново-синий, изумрудно-зеленый, ярко-голубой и даже красный!

Не забыли стилисты и про любителей «металлика» - золотые, платиновые и серебряные веки в сочетании с черной тушью и стрелками по верхнему веку– один из трендов наступающего сезона!

Второй – smoky eyes, которые остаются популярны на протяжении нескольких лет подряд. Сезон весна-лето 2013 предполагает вместе с дымчатыми тенями использовать для подчеркивания глаз подводку, что придаст глазам еще большую выразительность.

НО! О губах стоит забыть – легкий блеск или неяркая матовая помада – это все, что можно себе позволить.


Маникюр

Покрытие в сезоне весна-лето 2013 - это естественные цвета: телесные, бежевые, бледно-розовые. Но также не теряют актуальности яркие оттенки красного и розового цветов в тон к губной помаде.

В моде - закругленные и миндалевидные формы ногтей, средней длины или короткие.

Французский маникюр также остается на пике популярности. Но весной и летом можно пофантазировать и добавить в свой образ сочных красок – вместо белого края сделать цветной, причем в оформлении можно использовать несколько ярких цветов одновременно!

Лунный маникюр также не сдает свои позиции. Выделение контура лунки другим цветом в моде уже не первый сезон, но сегодня актуальное сочетание – белый цвет лунки и ярко красное покрытие на ногте. Дерзко и стильно!

Маникюр с эффектом ombre - плавный переход из одного цвета в другой. Наиболее эффектно смотрится переход от яркого тона к светлому.

 

Чтобы всегда быть яркими и запоминающимися – ничего не бойтесь, дерзайте и экспериментируйте!

Помните, что все в ваших руках!

Удачи в воплощении стильных образов! Пусть с приходом весны наш город станет ярче!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)