АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Крем-краска с маслом карите

Читайте также:
  1. После завтрака, куска липкой овсянки, стакана чаю и кусочка хлеба с маслом ушли в учебный класс. Андрей еле добрался до него: мутилось
  2. Хлеб с маслом.

Отличается низким содержанием аммиака. Обеспечивает блестящий и натуральный косметический цвет, 100% покрытие седых волос, идеальное осветление, стойкость и насыщенность цвета до следующего окрашивания. Комплекс органически сертифицированных пептидов М4 действует с момента нанесения, увлажняет волосы, придавая им прочность и защиту. Пептиды избирательно оседают в самых поврежденных участках волоса, восстанавливая и защищая их. Масло карите оказывает смягчающее и успокаивающее действие. Стимулируется проникновение пигментов вглубь структуры,придавая ей здоровый вид, блеск и долговечность косметическому цвету.

Палитра цветов Permesse не имеет искусственных, через чур ярких цветов. Результат окрашивания всегда желанный, естесственный и долговечный.

Краситель используется в комплексе с молочком-оксидантом с маслом крате, имеющия функцию стоп-эффекта, которая исключает сжигание и разрыхление структуры волос.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)