АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Инесса Давыдова. Она соскочила с кровати и ответила на звонок мобильного телефона

Читайте также:
  1. Инесса Давыдова
  2. Инесса Давыдова
  3. Инесса Давыдова
  4. Инесса Давыдова
  5. Инесса Давыдова
  6. Инесса Давыдова
  7. Развивающее обучение по системе Давыдова

Она соскочила с кровати и ответила на звонок мобильного телефона.
- Соскучился медвежонок? – проворковала она томным голосом в трубку.
- А ты как думаешь? – устало усмехнулся муж. – Еду домой, что-нибудь купить на ужин?
- Нет, я обо всем позаботилась, - в ее голосе послышались эротические нотки.
- Правда? – удивился муж и по звукам, доносившимся из трубки, она поняла, что он вышел на подземную парковку и открыл дверь новенького Порше.
- Ни о чем не беспокойся медвежонок, сегодня тебя ждет незабываемая ночь, – проворковала она и загадочно попрощалась.
Проворными движениями она сменила на телефоне sim-карту и острыми коготками забарабанила по клавишам. Когда в трубке послышался басистый голос, она быстро произнесла:
- Он в машине. Как и договаривались, если все будет выглядеть как несчастный случай, остаток суммы отдам, когда получу наследство.
Ее взгляд невольно остановился на портрете мужа, стоявшего рядом с красным автомобилем, она поджала накаченные силиконом губки и с досадой подумала: - «Вот только Порше жалко».

 

Инесса Давыдова, 2014



 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)