АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Поэтому правильно использовать силу видео - вам надо тоже научиться

Читайте также:
  1. Exercise 15 Поставте слова в правильному порядку.
  2. I. Составьте предложения, поставив слова в правильном порядке.
  3. II. Различные задания, которые могут использоваться на семинарских занятиях для проверки индивидуальных знаний.
  4. III Проверка правильности настройки ККСВ. Вновь проводится пункт 2 , при этом контролируется своевременность зажигания с/д и отключение контактора.
  5. III. Блок вопросов «Отношение к правильному питанию».
  6. Q.50 Обратитесь к выставке. НОК техником на провайдера входит в команду, показанную. Назовите две причины, чтобы использовать эту команду? (Выберите два.)
  7. Абсорбционный чиллер предназначен для получения холодной воды, которая в последующем может использоваться в качестве хладагента в системах кондиционирования.
  8. Алгоритм получения рейтинговой оценки также может быть модифицирован. Вместо формулы, рассмотренной выше, можно использовать одну из нижеследующих
  9. Аль-Бути неправильно понял лексическое значение выражения «просить заступничество»
  10. Аль-Бути неправильно предположил, что слепой мужчина попросил Аллаха вернуть ему зрение ради высокого положения Пророка, мир ему и благословение Аллаха
  11. Больной поступил в инфекционное отделение с подозрением на холеру. Какой основной метод исследования необходимо использовать для подтверждения диагноза?
  12. Больному после употребления инфицированного продукта необходимо провести экстренную профилактику ботулизма. Укажите. какой из перечисленных препаратов следует использовать ?

Следующий этап – это запуск нового партнера. Как было сказано выше, правильный старт новичка делается за 1 – 2 дня. Новичка надо правильно зарегистрировать и обучить. Во-первых, лично ему показать, что делать. Во-вторых, помочь ему правильно стартовать и воодушевить.

И главное – присоединить новичка к системе обучения!

Обучать каждого новичка Вы можете лично… но сами подумайте – если вы будете обучать лично каждого новичка из 1000 своих человек – то у вас просто не хватить времени! Это тысячи часов!

Научите новичка обучаться самостоятельно и дистанционно

Существуют дистанционные формы обучения – это книги, видео, аудио, интернет, семинары и т.д.

То есть ваша задача в том, чтобы ваш новичок присоединился к системе обучения и начал регулярно обучаться самостоятельно. Обучался и работал самостоятельно.

Если у новичка появились какие-то вопросы – то первый источник, куда он обратится - это Система!

Итак, у вас есть хорошо подготовленный новичок. Из них формируется команда. И вот у вас есть команда в 2.000 человек.

Запомните важную вещь – здесь нет «однородной среды» одинаковых дистрибьюторов

80% - 90% это просто покупатели или слабые партнеры. Они делают какие-то слабые движения. возможно, они немножко продают. Немножко делают товарооборот, немножко проводят домашние встречи…

Но на самом деле, на этих слабых партнеров не надо сильно надеяться!

Они могут спокойно бросить этот бизнес. И так же спокойно и вернуться в бизнес. Они работают не регулярно и не по системе…

Вы должны точно знать, кто у вас в команде ключевые строители, лидеры.

Один такой ключевой строитель может организовать 20 или 100 человек вокруг себя

То есть, если в команде 2.000 человек, значит там приблизительно 100 ключевых партнеров.

Дальше вам нужно правильно научиться строить глубину и жизненные признаки группы. О том, что такое глубина и жизненные признаки – есть отдельные уроки.

Расскажу только одно свойство.

Жизненные признаки показывают, развивается ваша группа или не развивается

Даже группа всего из 2-х человек… (представляете, всего 2 человека в вашей группе!) уже имеет жизненные признаки, и она уже может быть построена правильно или неправильно. Но если у вас группа всего из 2-х 5-и человек построена неправильно - она умрет! Фундамент перекошен! Если вы хотя бы 2 - 5 человек пригласили в свой бизнес, и начали это делать сразу правильно – тогда группа будет быстро развиваться и достигнет размеров 2.000 человек за 2 – 3 года! О большом количестве людей можно сказать то же самое.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)