АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

И вы всегда должны следить, чтобы у вас были свежие активные развивающиеся новые ветки. Это гарантирует вам стабильность группы и доходов

Читайте также:
  1. AEI (навсегда, вечность, гр.)
  2. CREDE UT INTELLEGAS (INTELLIGAS) - верь, чтобы понимать
  3. Q.50 Обратитесь к выставке. НОК техником на провайдера входит в команду, показанную. Назовите две причины, чтобы использовать эту команду? (Выберите два.)
  4. V. Новые школы для новой эры
  5. VI. Аннотация к рабочей программе средней группы
  6. VII. Новые знакомства. Петров
  7. VIII. Почему массы во все лезут и всегда с насилием?
  8. VIII. ПОЧЕМУ МАССЫ ВТОРГАЮТСЯ ВСЮДУ, ВО ВСЕ И ВСЕГДА НЕ ИНАЧЕ КАК
  9. VIII. Почему массы вторгаются всюду, во все и всегда не иначе как насилием
  10. XXXVIII. За новые Женевские соглашения
  11. А если человек хочет нравиться многим одновременно? Ну, тогда его тело должно стать большим, чтобы каждому хватило по куску.
  12. А ты? Кому ты доверяешь и что надо, чтобы ты доверял? Кому не доверяешь и почему? На каких критериях основано твое собственное решение о доверии и недоверии? Перечисли их.

Даже если уйдет 1 или 2 лидера – ветки, то группа у вас всё равно будет стабильно развиваться дальше. И вы не потеряете доход.

Бриллиант – это стиль жизни!

Когда дистрибьютор говорит: - «Я хочу иметь Бриллиантовый бизнес и доход в 20.000 долларов в месяц…», он не понимаете еще один момент, что Бриллиант - это не просто «группа» или «доход», «бизнес». Бриллиант это еще и определенный стиль жизни. Это означает определенное расписание, определенные привычки в течение дня. Что человек должен делать, чтобы поддерживать такой бизнес. И, наконец, что он НЕ должен делать, чтобы этот бизнес не развалился.

И последний важный момент – Вы должны чётко понять, Кто Вы в этой группе.

Кто Вы по отношению к другим людям?

Большинство дистрибьюторов себя не могут четко обозначить, чем они занимаются…Одни говорят «Я тут покупаю и продаю продукцию», вторые говорят «я провожу презентации», третьи говорят «я здесь директор, я всеми командую…»

Это всё странные какие-то ответы! Надо четко понимать, кто вы!

Во-первых, Вы - покупатель продукции. Потому что у нас потребительский бизнес. И компания вас рассматривает прежде всего как потребителя продукции, дает вам скиду.Если вам не нравится продукция - смените компанию, смените продукцию, потому что иначе вы тут ничего не добьетесь и не построите.

Во-вторых, вы продавец этой продукции.

Если вы не умеете продвигать продукцию, вам надо этому быстро научиться. Но речь не идет о том, чтобы просто «бегать и продавать…»! Вам надо научиться грамотно работать! Как правило, продукция продается легко, если следоватьрекомендациям Системы 9 Шагов, а не заниматься самодеятельностью.

В-третьих, вы является руководителем, организатором большой команды.

Любой бизнес всегда начинается строиться сверху, а не снизу… С директора! То есть с вас. Ваш бизнес будет всегда равен размеру вашей личности.

И еще вам надо понять, что надо вам делать все эти три вещи одновременно – потреблять, продавать, организовывать.

Если вы только организуете людей - у вас не будет бизнеса!

Если вы только продаете продукцию - у вас не будет бизнеса!

Если вы только потребляете, и больше ничего не делаете - у вас не будет

бизнеса!

 

Итак, как я уже сказал, вам надо научиться все три вещи делать хорошо.

- Если вам не нравится продукция – поменяйте компанию!

- Если вы не умеет продавать продукцию – быстро научитесь этому правильно, следуя

системе 9 Шагов.

- Если вы не умеете организовывать – быстро научитесь этому. Следуйте Системе 9

Шагов.

Кто Вы по отношению к партерам? Учитель? Директор? Начальник? Это надо тоже чётко

понимать!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)