АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Детская усадьба игрушек

Читайте также:
  1. II. Детская половина дома и ее обитатели
  2. Детская доверчивость
  3. Детская игра в непредсказуемость
  4. ДЕТСКАЯ КОМНАТА: СОВЕТЫ МАСТЕРА ФЭН-ШУЙ
  5. Детская кроватка
  6. Детская ответственность начинается с нашей безусловной любви.
  7. Детская парта ДЭМИ СУТ 14-02 (ранее СУТ 12-02)
  8. Детская парта ДЭМИ СУТ 15 (ранее СУТ 11)
  9. Детская парта ДЭМИ СУТ 15-04 (ранее СУТ 11-04)
  10. Детская парта ДЭМИ СУТ 17-04
  11. Детская присыпка (Aspersio puerilis). Белый порошок. Состав: крахмала и цинка оксида — по 10 частей, талька — 80 частей. Технология аналогична технологии гальманина.
  12. Детская реакция

Детская усадьба игрушек в финском городе Куопио – это развлекательный центр с множеством аттракционов и всевозможными игрушками. Он находится на территории водно-оздоровительного комплекса Раухалахти. Наигравшись вдоволь в игрушки, дети могут пойти посмотреть театральное представление с участием тех же кукол или цирковое выступление, а также отправиться в путешествие по сказочной стране. Здесь можно обучиться верховой езде или клоунскому искусству.

На Рождество сюда в санях, запряженных оленями, приезжает финский Дед Мороз со своими помощниками – гномами, которые рассказывают сказки, устраивают конкурсы, поют вместе с детьми песни в то время, как сам Дед Мороз выслушивает самые сокровенные желания маленьких гостей и раздает новогодние подарки. Оставив своих детей в надежных руках, родители спокойно могут отправиться на зимнюю рыбалку, где специально для них построена рыбацкая деревушка и заготовлены лунки во льду.

В Волшебном магазине при усадьбе вы попадете в настоящий рай для детей – игрушки на любой вкус и цвет.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)