АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СЕРТИФИКАЦИЯ

Читайте также:
  1. Обязательная и добровольная сертификация
  2. Обязательная сертификация
  3. Обязательная сертификация осуществляется органом по сертификации, аккредитованным в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
  4. Повторная сертификация
  5. Региональная сертификация. Европейские модули подтверждения соответствия.
  6. Сертификация
  7. Сертификация гражданских воздушных судов, авиационных двигателей и воздушных винтов
  8. Сертификация и аттестация персонала.
  9. Сертификация позволяет выявить действительные компетенции, а программа обучения за несколько недель приводит сотрудников в состояние соответствия
  10. Сертификация продукции ОТВЕТ
  11. Сертификация производств

Мы сотрудничаем только с известными поставщиками, имеющими надежную репутацию на мировом рынке, чтобы быть уверенными в качестве и безопасности ингредиентов, которые мы используем, и конечной продукции, которую разрабатываем и производим.

GMP GMP – это высочайший стандарт фармацевтического производства, который учитывает все аспекты создания и тестирования продукта, влияющие на его качество.
НАДН НАДН – российская некоммерческая организация, способствующая развитию, распространению и внедрению передовых знаний и современных технологий в области диетологии и нутрициологии. Орифлэйм является членом НАДН с 2009 года.
HACCP HACCP (Hazard Analysis and Critical Control Point) – система стандартов пищевой и фармацевтической безопасности, которым должны отвечать физические, химические и биологические факторы производства.

 

SWEDISH NUTRITION AND HEALTH RESEARCH Собственный сертификационный значок Swedish Nutrition and Health Research означает, что наша продукция отвечает всем требованиям безопасности, обладает высоким качеством и разрабатывается в Швеции, согласно политике компании Орифлэйм.
КАЗАХСКАЯ АКАДЕМИЯ ПИТАНИЯ (KAП) Казахская академия питания (КАП) является основным институтом UNICEF в странах Центральной Азии. КАП является самой авторитетной организацией по вопросам питания в Казахстане и Центральной Азии.

 

ВЕГАНСКОЕ ОБЩЕСТВО Логотип Веганского общества удостоверяет, что ни сырье, ни конечная продукция не содержит ингредиентов животного происхождения.
NON-GMO Продукция Вэлнэс от Орифлэйм не содержит ГМО.

 

  ГЕРМАНСКАЯ ШКОЛА СПОРТИВНЫХ И ДОПИНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ Германская школа спортивных и допинговых исследований тестирует продукты питания и пищевые добавки на содержание запрещенных веществ с целью определения пригодности продукции для употребления спортсменами. Тесты коктейля «Нэчурал Баланс» и «Шведского бьюти-комплекса» подтвердили, что продукты Вэлнэс не содержат веществ, запрещенных к употреблению международными спортивными ассоциациями.
  ISO/IFS/BRC CERTIFICATION Продукция Вэлнэс от Орифлэйм производятся на предприятиях, имеющих сертификацию ISO*, IFS** или BRC***, что гарантирует ее безопасность и качество.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)