АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Поздно вечером прибытие домой

Читайте также:
  1. Misce. Da. Signa: протирать лицо утром и вечером.
  2. Вернувшись домой, по вечерам Лез вспоминал об увиденном и услышанном и представлял, как однажды сам сядет перед микрофоном и начнет вести радиопередачу.
  3. Вечером - деньги, утром - крыша
  4. Вечером я старалась определить настроение матери, чтобы сообщить ей новость. Я знала, это ее не обрадует.
  5. Возвращение Домой
  6. Возвращение Домой
  7. Возвращение домой Шаманская работа с потерей души
  8. ВОЗВРАЩЕНИЕ УМА ДОМОЙ
  9. ГЛАВА 10. Домой, в чужой мир (Saimoth Lothlortaj)
  10. Глава 21. Роман. Домой
  11. Глава 37. НЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО
  12. Глава 4. Возвращение домой

ПРАЖСКИЕ КАНИКУЛЫ

Даты тура: 30.04 – 06.05.2015

v Информация по туру:

День 1

· 11.30 – Череповец – Железнодорожный вокзал;

· 13.30 – Вологда – ТЦ "РИО";

День 2

- Утром прохождение литовской границы

- Завтрак (самостоятельно)

- Транзит по территории Литвы и Польши

- Ужин в отеле

- Ночь в отеле на территории Польши

День 3

- Ранее отправление в Прагу

- Размещение в отеле

- Пешеходная экскурсия по Праге: Страговский монастырь, Лоретта, Пражский град, Собор Святого Вита, Королевский дворец, Карлов мост, набережная Влтавы, Старый город, Староместская площадь, Тынский храм, Вацлавская площадь.

- Также в этот день Вы можете: прогуляться вечером по старому городу.

День 4

- Завтрак

- Переезд в Чески-Крумлов

- Пешеходная экскурсия «Сердце Богемии»: Вас ждёт Замок на скале, мельница с каскадными водопадами, расписные средневековые дома, деревянные мостики, узкие улочки и масса уютных ресторанчиков. - Свободное время в Чески-Крумлове. Возвращение в Прагу.

Также в этот день Вы можете: поучаствовать в вечерних посиделках в лучших пивоварных домах Праги.

День 5

- Завтрак. Свободный день.

- За дополнительную плату экскурсия в Дрезден – город-шедевр, вершину европейского барокко. В городе находятся всемирно известные собрания предметов искусства – Дрезденская картинная галерея, Оружейная палата и Грюнес Гевёльбе – «Зелёные своды», знаменитое хранилище драгоценностей. Во время обзорной экскурсии по городу Вы увидите признанные во всем мире шедевры архитектуры – панораму барочного города с Эльбы, террасу Брюля, оперу Земпера, Фрауэнкирхе, католическую церковь Хофкирхе, мост «голубое чудо», панно «Шествие царей», Золотого всадника и молочную лавку Пфунда – самый красивый молочный магазин мира. За дополнительную плату – посещение Цвингера и Дрезденской галереи.

Возвращение. Свободное время.

День 6

- Завтрак

- Свободное время до обеда

- Отъезд в Россию.

День 7

Поздно вечером прибытие домой

В стоимость тура включены:

· - проживание согласно программе;

· - питание по программе;

· - экскурсии по программе;

· - проезд на автобусе;

· - медицинская страховка;

 

В стоимость тура не входит:

- экскурсия в Дрезден

 

Информация по размещению:

Отель "На Шансах" по классификации booking.com - отель уровня***. В больших, светлых номерах отеля (площадь 20 квадратов) - все удобства, доступ к беспроводному Интернету. Отель является частью большого оздоровительного комплекса с рестораном с чешской кухней, озером (200 метров), прогулочными дорожками, площадками для мини-гольфа, тенниса, волейбола и футбола. До станции метро Haje 4 остановки на автобусе (автобусная остановка - 300 м от отеля). Завтрак - шведский стол.

 

Отель Hotel w Dobieszkowie (по дороге в Прагу) находится в окружении природного заповедника в городе Стрыкув (пригород Лодзи). К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню, фитнес-центр и сауна. Предоставляется бесплатный WiFi. В классически оформленных номерах телевизор и собственная ванная комната с душем и полотенцами.

 

 
 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)