АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что делать с готовой статьей?

Читайте также:
  1. А если он захочет улыбаться, он будет это делать в другом месте.
  2. А как Вы думаете, какой самый-самый первый шаг должен сделать человек в MLM?
  3. А что делать, если он никоим образом не оправдывает родительских надежд? Заработок невелик, вид – не солидный: джинсы рваные, маечка разрисованная.
  4. Абота с готовой выкройкой
  5. Антирабическую вакцину Пастер получил путем снижения вирулентности вируса бешенства. Каким образом он смог это сделать?
  6. Асфальт нового поколения, или что можно сделать из покрышки
  7. Б) длительность одного полного кругооборота средств с момента их превращения из денежной формы в производственные запасы и до выхода готовой продукции и ее реализации
  8. Б) Определить, какую дозу получат люди, находящиеся 4 суток в подвале, в доме. Сделать выводы о степени воздействия РВ и его последствиях.
  9. Бог призывает делать сбережения.
  10. Боитесь ли Вы сделать ошибку?
  11. Будьте скучными (это единственный способ что-то сделать)
  12. БЫТЬ – ДЕЛАТЬ – ИМЕТЬ

Руководство корреспондента

Задачи корреспондента

1. Присутствовать и быть активным на любом собрании (мобильные устройства отключены, без разговоров).

2. При получении задания уточнять: кол-во знаков, дату сдачи, стилистику написания (заметка, репортаж, интервью, статья).

Примечание: материал на один полный А4 без фотографий равен ~4200 знакам без пробелов, с фотографиями ~3100-3500 знаков. Соответственно, старайтесь набрать ~4000 знаков без пробелов.

3. Сдавать материал как можно раньше. Установленный срок всегда будет являться красной датой!

4. Раз в два-три дня посещать группу «Актив МассМедиа» (http://vk.com/active_mm).

5. Минимум за 24 часа до установленной даты чего-либо любым способом сообщать главному редактору об изменении в ваших планах. Не надо присылать в 12 часов дня сообщений, подобных «Я сегодня не смогу».

6. Не забывать про преамбулу (см. интернет), вывод в статье!

7. Выполнять всё перечисленное в этом файле, т.к. обратное замедляет работу редакции!

Что делать с готовой статьей?

1. Скопировать готовую и отформатированную (подзаголовки, заголовки выделены) статью в шаблонный файл корреспондента (поля файла не меняем).

2. Заполнить шапку этого файла:

3. Переименовать файл по следующему шаблону: «Номер, Рубрика, Название статьи».

Пример: «1, История МИФИ, Интервью с Стрихановым М.Н.» (без ковычек).

4. Загрузить статью в группу «Актив МассМедиа» в раздел «Документы» (http://vk.com/docs?oid=-43819927) и поставить следующие четыре метки: «Номер выпуска, Рубрика:, Тип файла (статья, интервью, репортаж, фото), Имя и Фамилия (именно в таком порядке)».

Пример:

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)