АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Химчистка ковров и ковровых покрытий

Читайте также:
  1. В) кожеед ковровый.
  2. Жесткие дорожные одежды. Конструкции покрытий и оснований. Швы.
  3. Замена покрытий крыш.
  4. Конструкция утеплённых и не утеплённых покрытий.
  5. Машина для влажной чистки ковров
  6. Методология проведения и результаты исследований наплавленных покрытий.
  7. Монтаж пространственных покрытий.
  8. Подбор покрытий.
  9. Полиамидные краски: Получение и свойства покрытий
  10. Проектирование кровельных ковров
  11. Процесс сухой чистки ковров можно разделить на несколько этапов.
  12. Устройство кровельных ковров

Ковровые изделия придают любому помещению — будь то дом или офис — комфорт и уют. Но только до тех пор, пока они выглядят чисто и аккуратно. К сожалению, по истечении определенного времени на ковре появляются различные пятна и загрязнения. Неопрятный вид коврового покрытия может испортить общий вид квартиры или офиса, а также нанести вред вашему здоровью. Как бы Вы не старались поддерживать ковер в чистоте каждый день, пыль и незаметные микрочастицы накапливаются в ковровом покрытии. Обычным пылесосом производится чистка лишь поверхностного слоя ковра, в то время как основная масса пыли и грязи остается в глубине ворса. Избавиться от въевшейся грязи и глубинной пыли можно лишь при профессиональной химчистке ковров.

Клининговая компания «Astra» оказывает полный комплекс услуг по уходу за ковровыми изделиями — влажная чистка ковров, основанная на абсорбирующих свойствах специальных моющих составов, позволяет удалить не только поверхностные пятна, но также очистить изделие «до основания» и вернуть ковровому покрытию первозданный вид.

Все работы проводятся компетентными технологами, имеющими большой опыт работы по чистке ковров самых различных типов — промышленного ковролина, традиционных машинных ковров, ковров ручной работы из шелка, шерсти и т.п. Услуги осуществляются как на дому у заказчика, так и с вывозом.

Вызов мастера возможен в любой день недели в удобное для клиента время, включая вечернее.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)