АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ФИНЛЯНДИЯ

Читайте также:
  1. Зачем Финляндия спровоцировала Зимнюю войну?
  2. Финляндия
  3. ФИНЛЯНДИЯ КАК ОККУПАНТ В 1941-1944 ГОДАХ

Пространство для Женщин DEVADASEE, приглашает Вас в ФИНЛЯНДИЮ!

В Финляндии нас ждет НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА


С 27 декабря по 03 января 2015 г. Мы с Вами проведем в Волшебстве, сказке, счастье и празднике.
Только хорошие эмоции, уютный деревянный коттедж на 10 человек, каминный зал, лыжная трасса, поездка к Санта-Клаусу, катание на северных оленях, заглянем в гости к Снежной королеве и увидим Северное сияние.
Каждый вечер будут уютные посиделки у камина, мастерские по изготовлению новогодних и рождественских открыток, разговоры о
счастье, любви, семье, детях.

Мы вместе подготовимся и запланируем наступающий Новый Год и все-все желаемые в нем события.
И самое ГЛАВНОЕ, НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ с Волшебными подарками, вкусными угощениями, катанием на санках и бокал вкуснейшего шампанского за исполнение всех заветных мечтаний.

1400 евро в СТОИМОСТЬ входят = 7 дней, авиа вылет из Киева, проживание в коттедже De Luxe, мастер-классы по созданию новогодних подарков и оберегов на будущий год, трансфер, подарок на Новый год, настоящее новогоднее настроение.

(экскурсии, питание и визы оплачиваются дополнительно).

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)