АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сабитов Тимур Шамильевич

Читайте также:
  1. Взгляды Тимура на устройство мира.
  2. Османская империя. Походы на Балканах. Нашествие Тимура
  3. Отступление Чагатаидов на восток Тянь-Шаня. Влияние возрождения Тимуридов в Кашгарии. Историк Хайдар-мирза
  4. Последние тимуриды
  5. Причины, остановившие Тимура.
  6. Тамерлан, правитель Трансоксианы и тимуридской империи
  7. ТИМУР И ЕГО НЕБО 1 страница
  8. ТИМУР И ЕГО НЕБО 2 страница
  9. ТИМУР И ЕГО НЕБО 3 страница
  10. ТИМУР И ЕГО НЕБО 4 страница
  11. ТИМУР И ЕГО НЕБО 5 страница

Закончил Казахский Государственный Национальный Университет им. Аль-Фараби. Владеет английским языком. Академик Академии маркетинга РК, лучший Маркетолог Казахстана. 15 лет успешной работы на руководящих должностях в маркетинге, рекламе и PR.

 

Повышал квалификацию в Российской Академии Государственной Службы при Президенте РФ и Агентстве «Качалов и коллеги» (г. Москва).

 

В разные годы: Советник Председателя Правления АО «Казахстанский Центр модернизации и развития ЖКХ», Советник Председателя Правления АО «Национальный Управляющий холдинг «КазАгро», Управляющий Директор АО «КазАгроМаркетинг», Директор по новым проектам ОЮЛ ФПХК Парасат Групп, Партнер в Казахстане маркетингового агентства №1 России «Качалов и Коллеги», Директор Департамента Маркетинга АТФБанка, руководитель подразделений маркетинга Банкнотной Фабрики Национального Банка Республики Казахстан, Банка ТуранАлем и Народного банка Казахстана.

В 1999-2000 годах был участником совместного проекта Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды РК и Японского Агентства по Международному Сотрудничеству при Министерстве иностранных дел Японии.

Участвовал в проектах по разработке стратегий и тактики прибыльного роста компаний в сфере FMCG, сети бытовой техники и электроники, на ювелирном, финансовом рынках, в алкогольной, мебельной промышленности.

Участвовал в успешном внедрении на казахстанский рынок новых видов защищенной полиграфической продукции, руководил проектом по управлению Твердыми Бытовыми Отходами (ТБО) совместно с аппаратом Акима г. Алматы.

Руководил разработкой и внедрением нового бренда АТФБанка и рекламной кампании «Банк для Уверенного Роста».

Успешно внедряет маркетинговые проекты в Казахстане и России (АТФБанк, Банк Сибирь, АО «Казахтелеком», ЗАО «АТФБанк - Кыргызстан» (г. Бишкек, Кыргызская Республика), Страховой Компании «АТФПолис» и др.).

Обучил практическим форматам решения бизнес-задач более 450 менеджеров и преподавателей гг. Москвы, Челябинска, Алматы и Астаны со средней оценкой 9,5-9,8 баллов из 10.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)