АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Специалист: Денис Суров. Предлагает сессии: Ребалансинг. Спинотерапия

Читайте также:
  1. PR- специалист: комплексное описание профессии
  2. Вашему вниманию предлагается пособие, предназначенное для помощи в анализе своего поведения, поиске и преодолении недостатков характера, поиске причин неудач и путей для развития.
  3. Глава 13 (Денис)
  4. Денисенко Александр Анатольевич
  5. Есть методики, когда тебе предлагается представить какого она цвета твоя обида, в каком месте твоего тела она расположилась, потом мы её «вытаскиваем и прогоняем».
  6. Митрофанушка - Денис Волков
  7. Особенности течения: частые обострения; пузырьки, наполненные студенистой жидкостью; пульсирующие боли.
  8. Пример 2. История Денис
  9. Простакова - Анна-Магда Обершт , Митрофан - Денис Волков,

1910 – 1912 прошел курс обучения Реблалансингу у создателя этой школы Сатьярти Пелокуина.

В 1913 г. прошел обучающий тренинг «Спинотерапия: работа с хронической болью в спине» у того же мастера.

В 1913 г. начал обучение Краниосакральной терапии, прошел 2 ступени.

В настоящее время дает индивидуальные сессии по Ребалансингу и Спинотерапии

 

Специалист: Пуджано (Ольга Свешникова). Предлагает сессии: Антистрессовый массаж головы

Высшее медицинское образование 1989г;

Двухгодичный тренинг «ОШО-Ребалансинг» в 2000-2001гг;

Двухгодичный Тренинг Нео-Райхианские пульсации в 2011-12гг у Аниши Диллон

Рейки I ступень в 1999г

Тайский массаж в 1999г и 2010г

Классический массаж, антистрессовый массаж

Группы личностного роста и медитации с 1990г и по сей день

 

 

Специалист: Юлия Тушева. Предлагает: мастер класс «Йога голоса» - 40 мин

Это комплекс простых упражнений и медитаций, которые помогают петь и выражать себя в звучании. Способствуют освобождению от препятствий, мешающих звучать: блоки в теле, зажимы, страхи, предубеждения. А так же повышают жизненный тонус. Метод проведения занятий основан на восточных медитативных практиках, учениях европейской классической школы вокала, а так же разностороннем опыте ведущей и является авторским методом.

 

 

Специалист Ананд Видей (Италия). Предлагает открытую сессию «Осознанное прикосновение» (45 минут)

Ананд Видей (Anand Videh) – работает в Osho Meditation Resort, Poona, India

Это не просто работа с мышцами, это практика, которая позволяет затронуть глубокие слои нашей психики, наши эмоции и чувства, проработать блоки и зажимы, моментально ощутить внутреннее состояние глубокой расслабленности и спокойствия. В ходе открытой сессии Anand Videh покажет и расскажет, как с помощью практики осознанного прикосновения вы можете помогать себе и близким – снять напряжение, успокоить ум, помочь пережить эмоции, испытать облегчение на уровне тела и внутреннего состояния, высвободить силы для большей радости в жизни.

 

Специалист: Нирджара, предлагает открытую сессию «Танец Мандала» (45 мин) - 40 мин

Мандала – это танец, который может сделать женщину счастливей, это глубинная практика - работа с энергией, перестройка и трансформация женского тела в соответствии с природными силами, заложенными в женщину изначально, открытие ее женской сути.
В этой медитации мы соединяемся с маткой, накапливая энергию в ней. И направляем поток энергии вверх.
В чем проявляется женская сила? – в Счастье, Красоте, в Любви, в интуиции, в спонтанности, в обаянии, в гибкости, в единении, в умении расслаблять, вдохновлять, творить. Волшебные качества Женщины можно перечислять бесконечно.
Танец Мандала может танцевать любая женщина – в любом возрасте, с любым уровнем танцевальной подготовки и даже лучше, если без нее, в любом настроении и самочувствии.

 

Специалист: Абити (Елена Завразина). Предлагает открытую сессию «Дыхательные упражнения Дивайн Хилинг (Devine Healing)» - 40 мин

Закончила Школу Шиацу и Рефлексологии в Италии. Имеет многолетний опыт проведения медитаций и работы с телом.

Когда мы делаем эти движения, со-настраивая их с дыханием, мы получаем удивительные результаты. Каждой части нашего тела соответствует определенный энергетический канал. Упражнения регулируют правильное течение «ЦИ» по этим каналам и таким образом восстанавливают гармоничную работу всех органов и систем.

Корни этих движений берут свое начало в системе древних китайских и японских упражнений для подпитки «ЦИ». В Китае они называются «Чи- гонг», в Японии- «Шин Тай До». В наше время они адаптированы к нуждам и возможностям современного человека.

 

 

Специалист: Ранвита (Валентина Новикова). Предлагает сессию: массаж Шиатсу.

Велнес-консультант, шиацу терапевт, ведущая медитативных терапевтических семинаров с 1998г. Специализируется на вопросах восстановления защитных сил организма, раскрытия человеческого потенциала, проводит индивидуальные занятия, а так же семинары по работе с телом, базирующиеся на медитации, рефлексологии, древней китайской целительной техники Шиацу.

Массаж шиацу – эта древняя китайская целительная техника для расслабления и восстановления здоровья, предполагает ритмичное надавливание пальцами, ладонями или локтями на энергетические точки и линии по всему телу. Массаж основан на восточном учении о том, что жизненная энергия организма циркулируют в теле подобно крови. Наподобие того, как кровь циркулирует по венам и артериям, жизненная энергия «Ци» циркулирует по каналам, называемым меридианами.

Массаж этих энергетических линий - меридианов обеспечивает свободный ток праны. Так как все меридианы связаны между собой, то происходит перераспределение энергии в организме что запускает механизм саморегуляции.

 

Специалист: София Лаповок. Предлагает сессии: Японский массаж лица Кобидо; массаж Шиатсу

Закончила Школу Шиацу и Рефлексологии в Италии, обучающие курсы «Японский массаж лица "Кобидо" и суфийский массаж "Хаким. Деятельность: шиацу терапевт, массажи Кобидо и Хаким, индивидуальные консультации личностного роста.

Массаж Кобидо представляет собой мощный, и в то же время, мягкий способ ухода за кожей лица, основанный на концепциях традиционной медицины Восточной Азии и техниках японского массажа. Он помогает избавиться от напряжения, скапливаемого в лицевых, шейных и головных мускулах, усиливает кровообращение и выработку коллагена, улучшает цвет кожи и делает ее упругой. Кроме того, с помощью массажа Кобидо достигается общее оздоровление и улучшается настроение.

Массаж Шиацу – см. выше

 

 

Специалист: Екатерина Сосина (Каюма). Предлагает: Русский ведический массаж

Кроме ведического массажа, практикует аюрведический, женский, тайский, массаж лица Кобидо и другие виды с 2003 года

Русский ведический массаж выполняется костяшками пальцев. Активное воздействие на мышцы тела и кровеносную и лимфатическую системы. Способствует оживлению и активизации кровотока и лимфотока в теле, Вообще способствует ощущению жизни в теле и активности человека. Благотворно влияет при целлюлите, ощущении недостатка энергии и различных застойных явлениях в разных частях организма. Рекомендуется особенно как профилактика различных застойных явлений при недостатке движения и сидячем образе жизни а также как средство от депрессии.

 

Специалист: Полина Симакова (Янтра). Предлагает: Индийский массаж головы

С аюрведическими техниками массажа и искусством медитации познакомилась в Индии, в Международном медитационном курорте ОШО в 2007-2008гг. Прошла обучение и начала практику массажей в Индии. Работала в йога-, фитнес- и спа-центрах Москвы.

Индийский массаж головы является простым и эффективным способом расслабления. Техника выполняется с использованием масла и включает в себя массаж и точечное давление на верхние части спины, плечей, шее, скальпе и лице. Массаж помогает расслабить эти зоны напряжения и сбалансировать энергию. Не имеет побочных эффектов. Снижает стресс и расслабляет ум, создавая хорошее самочувствие и поддержку для исцеления всего тела.

 

Специалист: Александра Степаносова. Предлагает открытую сессию «Аутентичное движение» - 40 минут

практикующий психолог-психотерапевт, прошедшая обучение по экзистенциальной, процессуально-ориентированной, юнгианской и танцевально-двигательной психотерапии.
Аутентичное Движение - телесно-двигательная практика, метод активного воображения в движении, возникший как соединение танца и глубинной психологии К.Г. Юнга. Внешне выглядит так: Есть Движущийся и Свидетель. Движущийся закрывает глаза и ждет, когда его внутренние импульсы обретут форму и выразятся, развернутся в позе и в движении. Этот процесс подобен сновидению, Двигательному сновидению. Здесь сновидит тело, порой выступая проводником в Бессознательное. Свидетель при этом наблюдает, поддерживает своим присутствием и безоценочным вниманием Движущегося. Эта встреча с самим собой происходит в полной тишине и с закрытыми глазами.

 

Специалист: Татьяна Наточий. Предлагает сессию «Динамический Тайский массаж»

Одним из основных направлений моей работы с телом является авторская техника Динамического Тайского массажа, который проходила в школе Sunshine Thai Massage в г. Чианг Май, Таиланд

Динамический тайский массаж - это массаж, основанный на работе с меридианами, как и в общем тайком массаже, однако основная работа здесь ведется с ритмом и подвижностью тела. Основные техники динамического массажа - это раскачивания, ритмические и вибрационные техники, техники мобилизации суставов, немного растяжек.
Динамический массаж в первую очередь направлен на то, чтобы вернуть телу подвижность, ритм, текучесть, восстановить энергетические потоки в теле.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)