АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Автомобильный тур «Рождество в Финляндии 2014»

Читайте также:
  1. Автомобильный озонатор воздуха HG-08
  2. Автомобильный транспорт
  3. Автомобильный транспорт, его основные характеристики и показатели.
  4. Заявка на участие в Конкурсе «Волонтер года 2014»
  5. Как выбрать автомобильный аккумулятор при покупке?
  6. Как правильно обслуживать автомобильный аккумулятор.
  7. Коттеджи в Финляндии на Новый год и Рождество
  8. О проведении конкурса «Волонтер года 2014»
  9. Размещение в Финляндии на новогодний период (коттеджи/апартаменты)
  10. Расстояние до Финляндии составляет около 1 дн 8 ч , 2 100 км с учетом пробок маршрут займет 1 дн 10 ч 19 мин
  11. Ренессанс идеи Великой Финляндии
Коттедж 1 Коттедж 2 Коттедж 3 Коттедж 4
Коттедж 5 Коттедж 6 Коттедж 7 Коттедж 8
   
  Коттедж 9  
           

Краткая программа тура:

2 января (пятница) В 05:00 выезд из Ярославля Переезд 1000 км до г.Иматра (Финляндия
3 января (суббота) Выезд из г.Иматра в 09:00 Переезд 260 км до центра отдыха Kaavi Lomakeskus. Размещение в коттеджах
4 января (воскресенье) В 11:00 знакомство с территорией центра, окрестностями. Свободное время.
5 января (понедельник) Поездка в г.Куопио. По желанию посещение символа города башни Пуйо. Она построена в 1963 году и её высота 224 метра над уровнем озера Каллавеси. На башне находится особый ресторан на вращающейся платформе. Из его окон вашему взору откроются сказочные виды города и пестрая мозаика озёр и лесов. Внизу у башни гостей порадует своим ассортиментом магазин сувениров. Свободное время для прогулки по городу и шопинга. Возвращение в центр отдыха возможно как в составе группы так и самостоятельно.
6 января (вторник) Поездка в г.Сильиньярви. Посещение водно-оздоровительного центра «Фонтанелла» После Фонтанеллы Вы почувствуете себя бодрым и отдохнувшим. В теплых бассейнах аквапарка вас ждет множество приятных сюрпризов. Мы позаботимся о вас и создадим максимально комфортные условия для отдыха! В аквапарке 10 различных бассейнов и ты можешь сам выбрать развлечение по душе. Волны большого бассейна покачают вас на вейбордах, нежные пузырьки джакузи или массажный душ помогут расслабиться вашим мышцам, а любителям спорта предлагается бег в воде или плавание в спортивном бассейне. Любителям острых ощущений придется по душе одна из самых протяженных в Финляндии водных горок, оснащенная световыми эффектами. Вторая горка предназначена для тех, кто предпочитает более медленные скорости. Для самых маленьких посетителей есть свои детские бассейны с забавными зверюшками-фонтанами, а также игровой бассейн, в котором установлен гриб-избушка. Отлично дополнят Ваш отдых сауны аквапарка. Кроме финских саун к Вашим услугам турецкая баня, а инфракрасная сауна – отличное место для релаксации мышц.
7 января (вторник) Свободный день.
8 января (четверг) Поездка в деревню Санта Клауса Дом Санта Клауса – сказочный мир детства для всей семьи, воссозданный в обстановке базы лесосплавщиков середины прошлого века, а также популярное место семейного отдыха. Помимо гномов здесь можно встретить и погладить оленей, овечек и дружелюбных хасок. Прогулки на оленьих и собачьих упряжках дадут возможность увидеть воочию красоту зимней природы. Катание на пони доставит огромное удовольствие малышам. Традиционные зимние забавы здесь тоже в чести: санная карусель, катание с горки и игры с гномами.
9 января (пятница) Свободный день.
10 января (суббота) Отъезд домой.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)