АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Капитан множеств

Читайте также:
  1. II. МНОЖЕСТВЕННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
  2. Бап. Кеме капитаны
  3. Бап. Порт капитаны
  4. БУМАГИ КАПИТАНА
  5. В конце первого круга Де Витт вынужден был устроить небольшой привал. И здесь по обе стороны путники увидели первые статуи Звездных капитанов.
  6. В мире существует множество различных школ мистицизма и оккультизма. Как наверняка найти систему, наиболее отвечающую индивидуальным запросам ?
  7. Вопрос: В чем выражается множественность путей развития человека?
  8. ДДТ – Капитан Колесников
  9. Действие группы на множестве
  10. Другим общественным отношениям (например, при аварии корабля капитан приказывает
  11. Его слова: «Как вы сомневаетесь в этом, ведь я объяснял это вам уже множество раз»
  12. Едва они вышли, дамы вокруг капитана Уэнтуорта принялись о них толковать.

Я не был больше перед Троном Суда, а оказался на горе, оглядывая армию снова. Мудрость стояла около меня. Он был решителен, но я больше не чувствовал боли и гнева, как раньше.

"Я разрешил тебе заглянуть немного в будущее, — начала говорить Мудрость. — Я посылаю тебя к тем, кто призван приготовить Мою армию и повести её. Здесь те, кто сражался в битве на горе. Здесь те, кто встретили армию обвинителя и остались верными. Здесь те, кто наблюдали за Моим народом и защищали его, риску я своей собственной жизнью. Они призваны, чтобы быть лидерами в Моей армии, сражаться в великой битве в конце и стоять без страха против всех с ил тьмы.

Как ты можешь видеть, эта армия марширует, но будут времена, когда она разобьёт лагерь. Лагерь столь же важен, как поход. Это — время для планирования, обучения и оттачивания навыков и оружия. Это также время для тех в первой группе, чтобы ходить среди второй, и для лидеров второй группы, чтобы ходить среди третьей, находя тех, кто может быть призван к следующему уровню. Делай это, пока ты можешь делать, так как время близко к тому, когда Откровение 11:1-2 будет исполнено, и тех, кто хочет называться Моим именем, но не ходят Моими путями, затопчут ногами. Перед последней великой битвой, Моя армия будет святой, так как Я свят. Я удалю тех, кто не обрезал сердце и лидеров, которые не поддерживают Моей праведности. Когда начнётся последняя битва, не будет никакой третьей группы, которую ты видишь здесь.

До сих пор, когда Моя армия разбивала лагерь, большая часть времени тратилась впустую. Также, когда Я веду вперёд Свой народ с ясной целью, есть цель и тогда, когда Я призываю Свою армию разбить лагерь. Сила армии, которая на марше, определяется качеством её лагеря. Когда приходит время остановиться и разбить лагерь для подготовки, оно должно использоваться для обучения Моего народа Моим путям. Армия является армией всегда, в сражении или в мирное время. Ты должен научить, как разбить лагерь, как маршировать и как сражаться. Ты не научишь ничему хорошо, если сам не научишься делать это хорошо.

Моя армия должна быть готова делать это сейчас и в любое время года. Ты можешь подумать, что пришло время маршировать, но Я буду направлять тебя в лагерь, потому что Я вижу вещи, которые ты никогда не увидишь, даже в этом месте видения. Если ты следуешь за Мной, ты будешь всегда делать правильные вещи в правильное время, даже при том, что это может казаться неправильным тебе. Помни, Я — Капитан Множеств.

Решимость любой армии определяется благородством её цели, насколько хорошо она подготовлена и насколько хорошо ей руководят. Эта армия пойдёт с самой благородной задачей, которая когда-либо ставилась перед человеком. Однако, немногие Мои люди экипированы для этой миссии, а те, кто теперь возглавляет Моих людей, следуют своим собственным желаниям. Теперь Я подниму лидеров, которые обучат и экипируют Мой народ. Они всегда будут следовать за Мной, потому что Я — Капитан Множеств.

Многие армии переживают и победы, и поражения. Моя армия шла в течение многих столетий. Она также имела много побед и поражений.Моя армия проиграла много сражений, потому что нападала на врага, когда Я не давал такого приказа. Другие были разбиты, потому что напали на врага с необученными людьми. Большинство из этих лидеров делало так, потому что искали своей собственной славы. Как Павел писал о них в своё время, они все ищут своей выгоды.

Другие же лидеры имели Мою выгоду в сердце и искренне искали победы над злом, используя Моё имя, но не обучили своих людей хорошо; они не ходили со Мной, как с их Мудростью. Теперь всё изменится. Я буду Капитаном Множеств. Не разочаровывайся тем, какими Мои люди сейчас являются, но помни то, какими они станут. Я подниму лидеров, которые будут идти только тогда, когда Я отдам приказ. Когда Моя армия последует за Мной, она выиграет в каждом сражении. Когда они разобьют лагерь, они узнают Моё присутствие и станут сильнее на Моих путях.

Ты у видишь это время в будущем, когда увидишь Мою армию точно такой, как сейчас. В то время ты будешь чувствовать Мой сжигающий гнев. Знай, что Я больше не буду пребывать в тех, кто останется в состоянии третьей группы. Тогда Я остановлю движение всей армии, пока в эта группа не станет дисциплинированной, чтобы стать воинами или будет разогнана. Я дисциплинирую всех во второй группе, чтобы они отвергли свои злые амбиции и жили для Меня и Моей Истины. Тогда Моя армия двинется дальше, но не уничтожать, а давать жизнь. Я буду посреди них попирать Своих врагов ногами этой армии. Я приду, чтобы быть Капитаном Множеств!"

ГОРОД

Затем я оказался стоящим на другой горе, рассматривая город. Славу этого города невозможно было сравнить с чем-либо, она была вне всякого сравнения с тем, что я когда-либо видел или представлял раньше. Каждое здание и каждый дом были так уникален и красив, что даже дух захватывало, они были полностью соразмерны друг с другом и с окружающими полями, холмами и водоёмами. Он смотрелся так, как будто вырос здесь, как растение, а не был построен. Я почувствовал, что смотрел на что-то, построенное расой, которая не знала грехопадения и ходила в праведности и чистоте, как Адам и Ева в начале.

Сразу бросалась в глаза одна его особенность — здесь было большое количество стеклянных окон в каждом строении или жилище. Это стекло было настолько прозрачное и чистое, а окна и двери были расположены так, что ощущение было таким, что ты не только приглашён, но и желанный гость. Здесь было так, как будто ничто не пряталось, и не было никакой опасности кражи.

Тогда я посмотрел на людей этого города. Они казались знакомыми, но в то же самое время я знал, что никогда не встречался с ними. Они были такими, каким я всегда представлял Адама перед грехопадением. Глаза каждого сияли так, что, казалось, полностью всё понимали; интеллектуальная глубина каждого была более сильна, чем лицо самого выдающегося человека, которого я когда-либо знал. Я знал, что это было результатом порядка и мира, полной свободы от беспорядка или сомнения, или, возможно, беспорядочного сомнения. Здесь не было никаких амбиций, потому что каждый был уверен и имел много радости от того, кем он был и что делал. Так как каждый здесь был свободен, они были также полностью открыты. Для бедности или болезней не было места.

Я посмотрел на улицы этого города. Здесь было много проспектов в центре и по всему городу, все они были параллельны друг другу, к ним примыкало много улиц поменьше. Пока я смотрел на один из самых больших проспектов, то получил познание об истинной святости.

Я посмотрел на другой проспект и познал истину об исцелении. Когда я посмотрел на третий проспект, то начал понимать истины о суде. Глядя на каждую улицу, я понимал разные истины. Тогда я понял, что каждый проспект был путём к какой-то истине. Люди ходили и жили на каждой улице, отражающей истину проспекта.

Моё внимание было привлечено множеством улиц, примыкающих к проспектам. Пока я рассматривал каждую из них, то чувствовал, как принимаю плоды Духа, такие как любовь, радость, мир или терпение. Они пришли, как чувства, вместо понимания, которое приходило, когда я смотрел на проспект.

Я заметил, что некоторые из этих улиц пересекали каждый проспект, а некоторые же из проспектов имели только одну или две улицы, примыкающих к ним. Например, я мог добраться к Проспекту Святости, только по Улице Любви. Я мог добраться к Проспекту Суда, только по Улице Любви или по Улице Радости. Однако, Проспект Милости соединялся со всемиулицами. Чтобы пройти к Проспекту Истины, я должен был бы идти по улице, которая именовалась каким-нибудь плодом Духа.

Люди ходили по проспектам и улицам, а некоторые сидели на их пересечениях. Другие были в домах на улице или проспекте, а кто-то строил эти дома на них. Живущие в домах постоянно подносили пищу и питьё тем, кто ходил или сидел. Затем я получил удостоверение в том, что эти дома были не городские рестораны, гостиницы или больницы. Я быстро понял, что они не были необходимы здесь, потому что каждый дом был центром гостеприимства и исцеления.

Почти каждый дом был открыт для путешественников. Те дома, которые не были открыты, использовались для специальных целей — для обучения или долгосрочного исцеления.

Я задавался вопросом, почему всякий здесь нуждался в исцелении, но позже понял причину. В любом случае, я не мог представить себе более замечательного места для великого служения гостеприимства, помощи или исцеления.

Даже строения на Проспекте Суда, которые, казалось, были местом наибольшей активности. Поэтому даже Проспект Суда выглядел привлекательно. Было очевидно, что каждая улица не только была безопасна, но и была гораздо лучше любой дороги или проспекта, которые я когда-либо видел, включая даже специальные парки. Этот город был гораздо великолепнее любой утопии, которую философы могли вообразить.

Моё внимание снова было привлечено к Проспекту Суда. На нём, казалось, был гораздо меньше путешествующих, но теперь активность на нём всё более увеличивалась. Тогда я заметил, что это было потому, что другие улицы и проспекты примыкали к нему. Однако, даже при том, что Проспект Суда становился центром активности, люди всё ещё выглядели колеблющимися, чтобы пойти по нему.

Я посмотрел в конец проспекта, и смог увидеть, что дорога шла на подъём, а в конце её была высокая гора, которая была окутана славой, как туманом. Я знал, что если бы люди могли бы видеть конец этой дороги, они бы ушли гораздо дальше вперёд по ней. И я понял, что был привлечён к этой дороге, потому что имел то же самое чувство, как и в Великом Зале Суда. Я знал, что это была дорога, которая вела к познанию Господа, как Праведного Судьи.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)