АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

приуроченнай к празднованию Дня российского студенчества

Читайте также:
  1. Анализ общероссийского ресторанного рынка
  2. БЛОК ВТОРОЙ. Торжество идей революционного переустройства российского общества (ноябрь 1917 – март 1921гг)
  3. Буддизм и вероисповедная политика правительства Российской империи (по материалам Российского Государственного Исторического Архива)
  4. В-40. Вхождение Украины в состав Российского государства
  5. Важные аспекты норвежско-российского взаимодействия на современном этапе.
  6. Внешняя политика во второй половине XVIII века и ее роль в формировании Российского империи.
  7. Вопрос: В чем проявляется механизм размывания духовно-нравственных корней российского этноса со стороны негативных сил?
  8. Вопрос: Каким должен быть механизм поэтапного поднятия уровня нравственности у российского народа?
  9. всероссийского конкурса
  10. Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета Советов
  11. Демографические параметры российского кризиса
  12. День Российского Государственного флага (День флага России)

Студенческая спартакиада в Загородном парке,

Приуроченная к празднованию Дня российского студенчества

25 января все студенты отмечают Российский День студента или Татьянин день. Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции сохранились и по сей день. Студенты как устраивали широкие гуляния более ста лет назад, так и в XXI веке предпочитают отмечать свой праздник шумно и весело.

Самые активные и спортивные смогут в этот день принять участие в студенческой спартакиаде, доказав свою ловкость и силу, а так же умение сражаться в команде. Заявки на участие от ВУЗов и ССУЗов принимаются до 23.01.2014 г. включительно на электронный адрес samdm63@gmail.com с пометкой «Историческая спартакиада». Также зарегистрировать свою команду можно заранее в группе vk.com\student_samara или на самом празднике. Не сформировал команду заранее? Приходи и твоя команда найдет тебя сама!

Конечно же, победители и участники Спартакиады будут награждены.

Получить массу позитивных эмоций на празднике смогут и те, кто не готов мериться силами в спортивных состязаниях. Для всех гостей и жителей города Самара будет подготовлена насыщенная развлекательная программа – массовая зарядка, согревающая дискотека, конкурсы и памятные сувениры. Кроме того, для всех участников и зрителей абсолютно бесплатно будет работать площадка креативного фотографирования. А в завершении праздника выступит популярный среди молодежи солист группы VLNY – Дмитрий Артемьев.

С полной программой мероприятия можно ознакомиться в Приложении 1.

Место проведения: центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького (Загородный парк), площадка перед горой.

Время: 25 января 2015 года с 12:00 до 15:00.

Организаторы мероприятия: Администрация городского округа Самара, муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Самарский Дом молодежи», Агентство «ПроФест».

Просим Вас оказать информацию поддержку данному мероприятию и разместить анонсирующую информацию на Ваших ресурсах.

Дополнительная информация: Яна Пестунович, начальник информационно-аналитического отдела МБУ г.о. Самара «Самарский Дом молодежи», 8(846) 341-45-17, e-mail: samdm63@gmail.com или в официальных группах организаторов: https://vk.com/sdmsamara и https://vk.com/pro.fest

 

Приложение 1

Программа Студенческой спартакиады,

приуроченнай к празднованию Дня российского студенчества

время Название Описание мероприятия
12:00 12:20 Креативное фотографирование и динамичная музыка! Регистрация команд и участников. Участники придумывают название и девиз для своей команды.  
12:20 14:00 1. Динамичная зарядка Согревающие двигательне упражнения перед началом больших соревнований. 2. Любишь кататься - люби и саночки возить. Внизу горы лежит 20 или более эстафетных палочек. Задача каждой команды притащить наверх как можно больше палочек. С горы на санях, в гору бегом. В руке только одна палочка. 3. Перетягивание каната. Историческое оревнование в котором команды берутся за противоположные концы каната и начинают тянуть в противоположные стороны. Побеждает та команда, которая сможет утянуть команду противника на свою территорию. 4. Борьба на бревне. Две команды зходят на бревно цепью с каждой стороны бревна. Задача дойти до противоположенного конца, сталкивая другую команду. Побеждает та команда в которой останутся люди. 5. Конная битва. Девчонки садятся верхом на закорки парням - они всадницы. Их задача срывать со всадниц противоположной команды шапки. Если шапка снята, то всадница вместе с конём выходит из битвы. Побеждает та команда, у которой остануться больше шапок. 6. Китоврасы. Захватывающий и продолджитеьный конкурс. Битва 2 на 2. Номер один в упоре лёжа, номер два берёт его за ноги. Задача номера один снять шапку с номера два пары противника. Не занятые участники будут учиться на ходулях ходить. 7. Эстафета на ходулях. Участники команд выстраиваются друг за другом и по очереди оббегают на ходулях специально установленное препятствие. 8. Петушиные бои. Битва в ограниченном пространстве. Все стоят на одной ноге, руки за спиной. Прыгая на одной ноге надо вытолкать всех противников за пределы поля. Побеждает команда оставшаяся на поле. 9. Турнир на паралоновых мечах. Проходит "на вылет" Побеждает команда в которой останутся непобежденные участники. 10. Дружеский хоровод! По старой доброй традиции все участники берутся за руки, и выстраиваются в большой хоровод под зажигательную народную музыку!
14:00 15:00 Торжественная церемония вручения дипломов и подарков Сольное выступление Дмитрия Артемьева (группа VLNY) Праздничная дискотека

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)