АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Транзитная Луна в соединении с натальной Венерой

Читайте также:
  1. П. Вычисление и измерение индуктивности катушек № 1 и № 2 при последовательном и параллельном соединении
  2. Советско-германские переговоры о присоединении к Тройственному пакту
  3. Транзитная декларация (Т1)
  4. Транзитная Луна в квадратуре с натальной Луной
  5. Транзитное Солнце в соединении с натальной Венерой

При данном транзите человек чувствует себя хорошо. Это период спокойствия, гармоничных отношений с окружающими. При таком транзите возрастает половое влечение. Хорошее время для зачатия. Человек стремится создать вокруг себя уют. Его привлекает вкусная еда, из-за чего возможно переедание. В этот период уязвимы эндокринная и мочеполовая системы, горло. При отрицательных аспектах человек становится ленивым и расслабленным, не может справиться со своими дурными привычками, склонен к обжорству, пьянству. Транзитная Венера в соединении с натальной Луной имеет такое же влияние, но длится дольше.

Транзитная Луна в соединении с натальным Марсом

При таком транзите человек становится более вспыльчивым, раздраженным и обидчивым. Даже маленькое отрицательное событие может сильно повлиять на настроение и вызвать недовольство и гнев. Особенно такое состояние проявляется у женщин. В этот период человек часто начинает вести бурную деятельность, связанную с уборкой или ремонтом в квартире, желательно быть осторожным, так как высок риск травматизма. Из-за эмоциональных срывов у человека могут возникнуть заболевания желудочно-кишечного тракта, бессонница. Период неблагоприятен для проведения хирургических операций. Транзитный Марс в соединении с натальной Луной оказывает такое же влияние, но длится дольше.

Транзитная Луна в соединении с натальным Юпитером

При данном транзите у человека уравновешенное эмоциональное состояние, он спокоен, хорошо себя чувствует. При отрицательном аспекте человек становится мнительным, переедает, может резко набрать вес. Возможны кожные заболевания, плохое функционирование печени.

Транзитный Юпитер в соединении с натальной Луной имеет такое же значение, но длится намного дольше.

Транзитная Луна в соединении с натальным Сатурном

При данном транзите у человека плохое настроение, он постоянно себя жалеет, практически ничего не ест, старается быть один, занимается самоуничижением. Человек может сильно уставать морально и физически, поэтому чтобы не истощить свой организм, ему нужно больше уделять времени для отдыха. В это время может ухудшиться пищеварение, возможны запоры, обострение хронических заболеваний, болезни почек. В этот период противопоказаны все хирургические операции, не следует начинать обследование или комплекс лечебных процедур.

Транзитный Сатурн в соединении с натальной Луной оказывает такое же влияние, но имеет более длительный период.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)