АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Премущества домов из профилированного бруса

Читайте также:
  1. Shelter (разработчик USC) – система управления отелем, гостиницей, домов отдыха, пансионатов, санаториев
  2. Бывшее домовладение купца Вяхирева
  3. Детдомовские записки
  4. И ЭКСПЛУАТАЦИИ НАЕМНЫХ ДОМОВ
  5. Комплектация дома из профилированного бруса
  6. Комплектация дома из профилированного бруса
  7. Коэффициент одновременности для домов I категории
  8. Крестовоздвиженская, Надвратная – домовая церковь при Архиерейском подворье
  9. Лист самооценки педагогической деятельности воспитателя группы продленного дня, С(К)ОО, интернатов, детских домов
  10. Лист самооценки педагогической деятельности воспитателя группы продленного дня, С(К)ОО, интернатов, детских домов
  11. Методические материалы по сопровождению процедуры аттестации педагогических работников по должности воспитателя ГПД, С(К)ОО, интернатов, детских домов
  12. Нормативно-правовое и нормативно-методическое обеспечение капитального ремонта, классификация видов ремонта многоквартирных домов.

1.К преимуществам, пожалуй, можно отнести лишь то - что брус профилированный не нуждается в дополнительной конопатке. Но между брусом должны прокладываться утеплители, типа- льноджутового волокна, что со временем приходит в негодность, так как волокно имеет свойство усыхать и стягиваться (эффект «мочалки»).

 

2.Дом может дольше простоять без внешней и внутренней отделки. Но лучше будет если обшить сразу же после постройки.

В остальном профилированный брус можно сравнить с непрофилированным. Все то-же самое! К минусам можно отнести усадку, трещины и коробление после сборки, антисептическую обработку, высокие цены.

Мы решили позвонить в строительную компанию и уточнить, так скажем самим разобраться в проблеме! Оставили заявку на расчет дома стандартных размеров в 100 м.кв. в 2 этажа. Компания дала ответ через неделю после обращения! И вот что из этого получилось!

 

Дом в 100 кв.м; высота первого этажа 2,5м; высота боковых стен 2-ого этажа 1м; высота фронтона 2,5м. Продавец предоставил нам сумму 770т.р. в комплектации «под ключ» из бруса естественной влажности.

Рассмотрим более подробно из чего же состоит наш дом мечты из бруса за 770 т.р.!

1.Свайно-винтовой фундамент. (часто без учета экспресс геологии, которую необходимо провести на Вашем участке, без учета доставки свай на участок, без учета монтажных работ).

2.Комплект дома (внешние стены, внутренние стены).

3.Монтаж внешних и внутренних стен с использованием шкантов, пружинных узлов, межвенцового утеплителя "Джут". Монтаж лаг, «маток», фронтонов, обкладов на окна и двери. Монтаж стропил, обрешётки, гидроизоляции, подшивки свесов и кровли.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)