АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ообще не надо Бога критиковать, это его мир. Он не создавал для нас каких - то гнусных условий, и мы можем в наших телах радостно находиться, если не перепортим

Читайте также:
  1. X. О ГРЕХАХ БЛИЖНЕГО И НАШИХ СОБСТВЕННЫХ ГРЕХАХ
  2. А ты? Кому ты доверяешь и что надо, чтобы ты доверял? Кому не доверяешь и почему? На каких критериях основано твое собственное решение о доверии и недоверии? Перечисли их.
  3. Аналоговые сигналы транслируют сообщения - но какие?
  4. Анг Луо является главой тибетского бизнес- сообщества и занимает руководящую должность в правительстве западной части
  5. Анна Горская поделилась своей сообщение.
  6. Анонимность является духовной основой всех наших Традиций, постоянно напоминающая нам о том, что главным являются принципы, а не личности.
  7. Безрадостное воцерковление
  8. Библиотечное сообщество как фактор развития библиотековедения
  9. Бог больше наших страхов
  10. В анализе мочи гематурия без протеинурии. О поражении каких отделов мочевыделительной системы это свидетельствует?
  11. В гражданском праве никаких значительных сдвигов не произошло.
  12. В ЁСИНКАН НЕТ НИКАКИХ ПРЕДПИСАНИЙ.

Трах это как воздушный шарик, чем больше мы боимся, тем больше он увеличивается. Чем больше по времени мы находимся в страхе, тем больше он будет, увеличивается.

В состоянии привязанности заметьте, чем больше мы привязаны, размышляем, как мы будем наслаждаться тем сложнее от привязанности избавиться и так же увеличивается страх.

Так же чем больше мы думаем в состоянии страха тем больше происходит отдаление.

К примеру, подумали, надо идти на йогу, а страх в эту минуту говорит:” а зачем туда, идти, ещё нагибаться заставят, а что там за люди будут и тд…”. И что в этом случае так же происходит? Отдаление. И так мы думаем о людях, о своих возможностях. И здесь происходит эффект воздушного шарика. Он раздумается, а мы что делаем,…прокалываем его иголочкой J.

Мы больше всего подвержены страхам, когда мы думаем о себе. Чем больше мы зациклены на своём Эго тем шире открыты двери страху и создаём ему условия. Но если мы думаем о себе в контексте наших отношений заботы о других, то страху просто нет места в вашей жизни. Поэтому планируем каким сознанием буду обладать когда проснусь, смогу ли я поделиться идя на работу или куда либо своей приветливой речью, улыбкой,

внимательностью, взглядом, уважением.

Е

сли мы не планируем служение и уважение мы автоматически переходим в категорию страха.

 

Если мы дважды подумали в деструктивном ключе о другом человеке - это будет подтверждать нашу мысль и это никакого отношения к реальности не имеет.

Пример: жена начинает думать о том, что муж два дня в подряд пришёл поздно домой. И она начинает накручивать себя, моделируя несуществующие ситуации, почему поздно пришёл, с другой был.. А, когда приходит домой и не садится ужинать после деловой встречи проведённой за ужином начинает ещё больше думать о его якобы измене не беря во вниманием его деловой ужин. Затем, замечает, что он так рано на работу пошёл, да ещё надушился одеколоном, а ещё позвонил уточнить как я…. Что бы муж не делал она во всём будет видеть третьего человека в их отношениях.

Поэтому если мы не берём ответственность за свои размышления и планирование этих категорий служения, доверия- то автоматически эти иллюзии будут входить в нас и создавать мысли, что жизнь вот такая тяжёлая, люди вот такие тяжёлые и всё это из за этой страны где я живу….

В

ообще не надо Бога критиковать, это его мир. Он не создавал для нас каких - то гнусных условий, и мы можем в наших телах радостно находиться, если не перепортим.

 

Смотрите такой пример, когда родители хотят накормить своих детей, что они делают? Готовят то, что нравится их чаду, чтобы не пересоленное было, приятно глазу. А приходят дети кушать, там перепачкали, тут разлили, раскрошили и тд. Вот и у нас такое же отношение к жизни.

Помните, мы говорили с вами, что эти вещи мы назовём как одна из стадий, но ни в коем случае не страсть. Почему? Потому, что мы знаем, что страсть очень тяжело убрать. И в связи с этим мы введём новый термин- Недоразумение.

Если у вас появляется страх идти на встречу или нет, ответить на телефон или нет и тд то мы с вами сразу же вспоминаем нашу формулу:

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)