АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРАВИЛА ПО ОФОРМЛЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

Читайте также:
  1. III. Задания для работы в малых группах.
  2. III. Задания для самостоятельной работы
  3. XII. Порядок учета и отчетность работы групп досмотра
  4. Арматурные, опалубочные и бетонные работы.
  5. Беседа «Что такое улица и по каким правилам она живет?»
  6. Бетонные работы
  7. Билет №17 режимы работы электрических систем
  8. Булевские вектора и операции для работы с ними
  9. В заключении выпускной квалифицированной работы обобщены результаты проведенного теоретического и практического исследования, сформулированы основные выводы.
  10. В какой последовательности проводятся работы по созданию системы СМК в соответствии со стандартами ИСО 9001-2000.
  11. В условиях современной жизни, работы, бизнеса интересы всех участников не могут быть все время согласованными.
  12. В). Зарубежный опыт работы на стадии аванпроекта

 

Контрольная работа выполняется каждым студентом после изучения соответствующих тем учебной дисциплины.

Она должна выполнятся самостоятельно, так как является формой методической помощи студентам при изучении дисциплины «CASE средства при проектировании систем управления».

Выполненная работа предъявляется преподавателю для проверки.

Работа засчитывается если в ней нет существенных недостатков. При наличии в контрольной работе существенных недостатков работа возвращается студенту для их устранения. Недостатки подлежащие устранению указываются преподавателем. После получения студентом не зачтенной работы он должен исправить все отмеченные преподавателем ошибки и недочёты и прислать контрольную работу для повторной проверки.

Все исправления и дополнения выполняются в первоначальном варианте работы на дополнительных листах (два-три чистых листа подшиваются к каждой работе при её оформлении).

Каждый студент выполняет вариант задания на контрольную работу, обозначенной исходной цифрой его учебного шифра в зачётной книжке.

Варианты контрольных заданий представлены в таблицах раздела «Задание, варианты и исходные данные контрольной работы», где для каждого варианта помещены индивидуальные исходные данные для контрольной работы.

Контрольная работа выполняется студентом на стандартных скреплённых листах формата А4, чернилами любого цвета, кроме красного.

Более высокой оценкой оценивается контрольная работа выполненная на компьютере. Титульный лист работы оформляется в соответствии с требованиями для контрольных работ (на титульном листе указывается наименование университета, дисциплины по которой выполнена работа, название контрольной работы; фамилия, имя и отчество студента, наименование учебной группы и варианта задания, дата выполнения контрольной работы и адрес студента). В конце контрольной работы студенту следует привести список использованной литературы и расписаться.

 

 

СОДЕРЖАНИЕ   Предисловие.................................. 3 Цель освоения учебной дисциплины......................4 Место учебной дисциплины в структуре основной образовательной программы высшего профессионального образования...................................5 Результаты образования, формируемые в процессе освоения учебной дисциплины........................ 5 1. Программа учебной дисциплины«CASE средства при проектировании систем управления»(структура и содержание дисциплины)......... 7 2. Общие рекомендации для изучения дисциплины «CASE средства при проектировании систем управления»..................... 8 3. Учебно-методическое и информационное обеспечение учебной дисциплины.............................. 11 4. Методические указания к самостоятельному изучению дисциплины «CASE средства при проектировании систем управления»..11 Тема 1. Основные понятия проектирования программного обеспечения с помощью CASE-средств........................ 11 Тема 2. Анализ и моделирование функциональной области внедрения программных систем............................. 18 Тема 3. Общая характеристика CASE-средства IBM RATIONAL ROSE...................................... 28 Тема 4. Особенности разработки диаграмм при работе с CASE-средствами............................... 31 5. Задание, варианты и исходные данные контрольной работы....... 38

6. Правила по оформлению контрольной работы.............. 41

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)