АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мыслеобраз - контур человека в тумане

Читайте также:
  1. I. МЫСЛЬ СТРОИТ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА
  2. II. ЖЕЛАНИЕ СВЯЗЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКА С ПРЕДМЕТОМ ЖЕЛАНИЯ
  3. II. Символ — ключ к природе человека
  4. IV. Путь человека
  5. V2: Эмбриология человека и животных
  6. VI. Анализ человека массы.
  7. VI. Введение в анатомию массового человека
  8. VI. ВВЕДЕНИЕ В АНАТОМИЮ МАССОВОГО ЧЕЛОВЕКА
  9. А- закладка тимуса у человека происходит из клеточного материала 1-2 жаберных карманов,
  10. Анализ ситуации прикосновения человека (в электрических сетях с изолированной нейтралью)
  11. Анализ ситуации прикосновения человека (в электрической сети с глухозаземленной нейтралью)
  12. Анатомия человека

ДЕЕН

Священный огонь. Энергия огня и его очищающей силы. Мощная частота широкого спектра действия. Освобождает дорогу новому, сжигая старое, ненужное, отжившее свой срок. Помогает укрепить внутренний стержень. Убирает негатив: раздражение, злость, обиду, зависть, агрессию. Снимает энергетические блоки, закомплексованность. Помогает при депрессиях, улучшает самочувствие, исцеляет болезни, связанные с нехваткой огня. Нейтрализует внешние энергетические воздействия - сглаз, порчу, проклятие и т.п. Изгоняет энергетических паразитов. Убирает разного рода привязки, подключки. Чистит различные предметы, помещения и территории. При наличии чистоты помыслов работает на привлечение денег (обмануть кого-то не получится), т.е освобождает пути привлечения денег от различных препятствий. Влияет на центр воли, на намерение, убирает препятствия при достижении цели. При работе на центр воли - человек обретает веру в себя, появляется стимул к жизни, устраняются сомнения, появляется смысл жизни и энергия следовать своему Пути.

Мыслеобраз - четверка белых запряженных коней.

МАХ

Божество луны. Луна - владычица скрытых природных сил, небесная странница, освещающая наш путь в темноте. Луна отвечает за скрытые причины событий, влияет на глубинные бессознательные процессы, соответствует душе человека, его подсознанию. Энергия интуиции. Обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира. Укрепляет силу духа, развивает энергетическое тело, дубль. Располагает к размышлениям, медитациям. Помогает достигать измененных состояний сознания. С частотой связано женское начало, управляющее ночным миром и сном. Можно использовать для сновидений и астральных путешествий. Частота применятся при головной боли, бессонницы, для приостановки внутреннего диалога, избавления от навязчивых идей. Хорошо работает с блоками, страхами и негативными программами. Избавляет от зацикливания сознания. Успокаивает нервную систему. Очищает голову, выводит из депрессивных состояний. Дает позитивный настрой, вызывает радость, ощущение приподнятости, меняет настроение. Хороша к применению перед началом важных дел и начинаний. Возможно использование для получения информации, «знания без слов». Позволяет достичь достаточной отрешенности, дабы избежать предвзятости суждений, влияния собственных иллюзий и ожиданий на выбор правильного решения либо действия. Очень хорошая частота при работе с пожилыми людьми и детьми. Усиливает способности у детей индиго и помогает им жить в этом мире. Способствует общему развитию способностей к работе с восприятием в магическом аспекте.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)