АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мыслеобраз - черная мельница или черный кабан

Читайте также:
  1. V. Черный Тюльпан
  2. АСТ АХЭ: Черная лютня
  3. Барабанная шаровая мельница
  4. В низовьях Миссисипи маленький черный Вашингтон, маленький черный Джефферсон и маленький черный Линкольн сидят кружком, сравнивая свои имена.
  5. Возвращение. — Спор. — Сайрес Смит и неизвестный. — Порт Воздушного шара. — Третья жатва. — Ветряная мельница. — Мука и хлев. — Самоотверженность инженера. — Испытание. — Слёзы.
  6. Глава 4 НАУЧИТЬ МЫСЛЕОБРАЗ РАБОТАТЬ
  7. ИРТХА: Черный огонь
  8. КД Черная лошадка (Black Nag)
  9. Когда в глазах все прояснилось, моему взору предстал маленький, пушистый, абсолютно черный котенок, с ошарашенными серыми глазами.
  10. Коммунальное хозяйство – «черная дыра» и неисчерпаемый резерв России
  11. Кофе черный можно подавать и в кофейниках.
  12. Мельница «Эксцельсиор»

 

МИТРИХ

Бог войны.

Энергия единства противоположностей и гармонии. Энергия могущества и силы. Энергия целостности и разрушения. Работает как на разрушение, так и на созидание. «В полный сосуд воды не нальешь», иногда чтобы построить что-то новое, старое, подчас, надо полностью разрушить. Инь - янь, белое - черное, добро – зло, бесконечный танец Шивы… Объединение противоположностей, гармонизация – путь к трансформации. Позволяет найти и рассмотреть в кажущемся плохом хорошие стороны и усилить их. Располагает к размышлению и сосредоточению при принятии важных решений. Помогает прояснить ситуацию и подтолкнуть к правильному решению. Повышает решимость и волю к победе. Дает силы для решения задуманного. Разрывает ненужные, отжившие себя связи. Помогает в любой борьбе (от выяснения отношений с соседом до разборок со своим «Я»). Помогает делать перепросмотр своей жизни. Усиливает честное отношение к себе и помогает избавиться от своих ограничений через их осознание. Убирает привязки. Помогает при работе с сущностями. Оберегает сон младенцев. Устраняет конфликты, благотворно воздействует на большие массы людей, им можно даже чистить город.

Мыслеобраз - бородатый воин в доспехах.

ЙЕДИНЕ

Защитник. Мощная частота глобальной защиты. Суть частоты - я един, я многолик. Область применения настолько широка, насколько это Вам необходимо. В дороге, путешествиях используется как защитная среда, делающая Вас невидимым для врагов и проблем в пути. Успокаивает при различных фобиях (страхах). Помогает разрешить внутренний конфликт с самим собой. Увеличивает и восстанавливает личную силу. Хорошо работает для снятия сомнений, обретения уверенности. Убирает блоки, привязки. Восстанавливает здоровье в тяжелых случаях. Активизирует внутреннюю клеточную память, внутренние знания. Помогает понять человеку его миссию на Земле. Препятствует вторжению внешних вредоносных программ и сил. Помогает преодолевать преграды, как душевные, так и физические. Усиливает способность предчувствовать опасность. Практика показывает, что эту частоту лучше открывать после других частот. Зороастрийского блока, если планируется работа связками частот.

Мыслеобраз — тень щита воина.

ЭШМА

Дух похоти. Может применяться чтобы соблазнить мужчину (женщину), на человека находит похоть, страсть.

Мыслеобраз: тень некого существа.

АРХИМАН

Бог тьмы, зла. Работает на зло. Открывать редко, в крайних случаях.

Мыслеобраз - черный страшный человек в черной одежде.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)