АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стоимость путевки: 11 200 рублей

Читайте также:
  1. A. Стоимость произведенных за год товаров и услуг.
  2. CIF (cost, insurance, freight) СИФ, стоимость, страхование, фрахт
  3. GRAND PREMIUM в номинации эстрадный танец – 50 000 рублей
  4. I. Противоположность между потребительной стоимостью и меновой стоимостью
  5. II. Конституированная, или синтетическая, стоимость
  6. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  7. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  8. Анализ влияния ТЗР на себестоимость продукции
  9. Без питания (размещение и стоимость на 1 чел.)
  10. Белотеро Интенс – 14000 рублей
  11. Брайлевские дисплеи - возможности и стоимость.
  12. В стоимость входит: экскурсионное и автобусное обслуживание, входные билеты по программе, завтрак

ЛАГЕРЬ АКТИВНОГО ОТДЫХА «КИСЛОРОД» В ПОДМОСКОВЬЕ

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ от 10 до 15 лет (включительно)

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2013: осенние каникулы в каждой школе проходят в разные даты, кто-то учится по триместровой системе, у кого-то традиционные четверти. Мы рады видеть всех наших друзей, поэтому осенью 2013 года мы проводим целых ТРИ сезона. Наши сезоны начинаются в понедельник и заканчиваются в пятницу, дети проведут в лагере полную рабочую неделю, их не придется оставлять дома одних. В отличие от многих лагерей такое количество дней позволяет нам предложить для вас приятную цену.

Осенний ХИТ сезона Freerope (Фрироуп).

Фрироуп (свободная веревка) - это дистанция, состоящая из различных препятствий, расположенных невысоко над землей. Для постановки дистанции используются веревки, тросы, цепи, бревна, жерди и автомобильные покрышки. Препятствия подвешиваются на естественных или искусственных опорах невысоко над землей. Правила соревнований просты и интуитивно понятны - фактически, правило одно - нужно пройти трассу не касаясь земли. Занятия фрироуп тренируют координацию, гибкость, выносливость. Заниматься фрироуп могут все желающие, а соревнования можно устраивать как в личном, так и в командном зачете.

 

Даты сезонов:

Октября 2013 – триместровые каникулы

Ноября 2013 – четвертные каникулы

Ноября – 22 ноября 2013 – триместровые каникулы

 

Стоимость путевки: 11 200 рублей

В стоимость входит ВСЕ: автобусная доставка Москва – лагерь – Москва, проживание по 2-4 человека в номере с удобствами, пятиразовое питание, страхование от несчастного случая (100 000 рублей РЕСО-Гарантия), развлекательная программа, работа вожатых, фирменная футболка, призы и подарки. Никакие доплаты в лагере не понадобятся!

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ: ВНИМАНИЕ! НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ У НАС НОВАЯ БАЗА!

осенние каникулы 2013 пройдут на базе лагеря «Команда», в 55 км от Москвы в Истринском районе. Команда – это детский оздоровительно-образовательный центр, принадлежит департаменту образования города Москвы.

Истринский район является одним из самых экологически чистых в Подмосковье. Лагерь расположен на берегу водохранилища, рядом отсутствуют промышленные объекты.

ПРОЖИВАНИЕ в двухэтажном благоустроенном корпусе. Дети проживают по 2-4 человека в комнатах с удобствами (душевая кабина, туалет, раковины для умывания). В детских комнатах: кровати, тумбочки, платяной шкаф. На этаже расположены комнаты вожатых, которые круглосуточно находятся с детьми. Холл для проведения мероприятий оборудован аудио и видеоаппаратурой, в нем стоит мягкая мебель. В корпусе сделан хороший ремонт, оцените это на наших фотографиях.

 

ПИТАНИЕ пятиразовое порционное. Все блюда готовит группа профессиональных поваров, а рацион идеально сбалансирован в соответствии с потребностями растущего детского организма. Особое внимание в лагере обращают на свежесть и натуральное происхождение всех продуктов, а также наличие в меню необходимого количества овощей и фруктов. Всегда можно взять добавку. Разработка меню специально заказывалась в Институте питания. В течение дня дети пьют чистую воду, для этого в корпусе есть кулер и одноразовые стаканчики.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)