АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Создаём кровавый текст

Читайте также:
  1. Creating a VHDL Source (создание файла, содержащего текст программы на языке VHDL).
  2. Ex.4. Using new vocabulary retell the text. / Використовуючи нову лексику перекажіть текст.
  3. Ex.5. Using new vocabulary retell the text. / Використовуючи нову лексику перекажіть текст (впр.2).
  4. Ex.6. Using new vocabulary retell the text. / Використовуючи нову лексику перекажіть текст.
  5. HTML - Урок 3. Форматирование текста
  6. II.2 Стилистическая характеристика рекламного текста
  7. MS Excel.Текстовые функции, примеры использования текстовых функций.
  8. The subject title (Заголовок к тексту)
  9. V2: Текстовые редакторы.
  10. V2: Текстовые редакторы. Пользовательский интерфейс MS WORD.
  11. V2: Текстовые редакторы. Таблицы.
  12. А) структура текстів драм

Создайте новый файл нужного размера. Напишите нужный текст с инструментом «Текст» с цветом # 870000 и шрифтом Sans Bold.

Теперь закругливаем углы текста:

Заходим в Слой -> Удалить текстовую информацию.

Заходим в Фильтры -> Размывание -> Гауссово размывание и ставим такие настройки: По горизонтали: 10. По вертикали: 10. Повторите размывание с помощью комбинаций клавиш «Ctrl+F»

Зайдите в Цвет -> Кривые. Выберите канал под названием «Альфа-канал» и настройте так:

Возьмите инструмент «Карандаш». Убедитесь, что цвет переднего плана # 870000. Начните рисовать ровные линии вниз, как тут.

Зайдите в Фильтры -> Искажения -> Интерактивное искажение. Режим деформации установите на Нарастание. Радиус деформации: 9. Степень деформации: 0,26.

Все работы выполняются в окне предварительного просмотра этого фильтра. Сначала нажмите на область, где «кровь» выходит из текста и капает. Нажмите и удерживайте нажатой клавишу мыши на низ текста с кровью и сделайте небольшие круговые движения. Жесткие края выглядят больше. Повторите эту процедуру для каждой строки.

Снова зайдите в Фильтры -> Искажения -> Интерактивное искажение. Режим деформации установите на Сокращение.

Нажмите на середину линии так, что-бы середина стала немного тоньше. Чтобы сделать это удерживайте левую кнопку мыши и перемещайте её сверху вниз, пока линии не станут тонкими. Попробуйте сделать что-то похожее на капли настоящей крови! В результате должно быть что-то подобное:

Дублируйте слой с текстом и кровью (Слой -> Создать копию слоя). Зайдите в Фильтры -> Размывание -> Гауссово размывание и настройте на 20 пикселей.

Снова продублируйте слой (Слой -> Создать копию слоя). Зайдите в Слой -> Прозрачность -> Альфа-канал в выделение. Залейте выделение цветом #818181.

Можете снять выделение (Выделение -> Снять). Зайдите в Фильтры -> Карта -> Рельеф и настройте так:

Режим смешивания слоя поставьте на Извлечение зерна. Объедените все слои. Готово:

У вас может получится лучше.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)