АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Этап. Монтаж нового водопровода

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. II этап. Разработка модели.
  3. II. Підготовка до вивчення нового матеріалу.
  4. III. Вивчення нового матеріалу.
  5. III. Изучение нового материала.
  6. III. Підготовка до вивчення нового матеріалу.
  7. III. Робота над вивченням нового матеріалу.
  8. III. Робота над вивченням нового матеріалу.
  9. III. Робота над вивченням нового матеріалу.
  10. III. Робота над вивченням нового матеріалу.
  11. III. Сотворение нового мира
  12. IV. Вивчення нового матеріалу.

Пример выполнения сварки трубы с фитингом на стенде

Итак, приступаем к самой интересной части всей этой «эпопеи». Заранее подготовьте все необходимые инструменты, запаситесь удлинителем(если он может пригодиться) и конечно же терпением. Монтаж водопровода удобнее всего выполнять вдвоем с напарником. Но если привлечь к работе в доме не кого, вполне можно справиться и в одиночку.

На втором этапе этой статьи мы определились, что лучший вариант для водопровода — пластиковые трубы, которые придется соединять при помощи специального паяльника(утюга).

1. Для начала нарежьте трубы для начального этапа сборки водопровода и подготовьте необходимые фитинги и краны. Монтаж водопровода стоит начинать «от стояка».

Очень важно учесть при нарезке труб, что какая-то часть трубы будет вставляться в фитинг(удлинитель или уголок). Поэтому заранее, при помощи линейки измерьте насколько труба входит в фитинг и с учетом этого отрезайте трубу. Тут действует основное правило домашних мастеров — «Семь раз отмерь один раз отрежь». Спешка может привести к отклонению размеров от плана.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)