АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Требования к оформлению отчета

Читайте также:
  1. H.1 Общие требования
  2. I. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ
  3. II. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ НЕСЕНИИ КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
  4. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  5. II. Функции тахографа и требования к его конструкции
  6. III. Требования к картам
  7. III. Требования к организации системы обращения с медицинскими отходами
  8. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  9. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  10. III. Требования пожарной безопасности на пунктах заправки горючим
  11. IV . Квалификационные требования к спортивным судьям
  12. IV. Требования к качеству воды нецентрализованного водоснабжения

 

Отчет о стажировке оформляется на писчей бумаге формата А4 согласно СТБ 6.38 – 2004 «Унифицированная система документации РБ. Система ОРД. Требования к оформлению документов». Образец титульного листа к отчету о стажировке - см. в приложении 3.

Приводимые в работе фактические данные должны быть оформле­ны в виде таблиц, графиков, диаграмм (по усмотрению слушателя) и долж­ны быть проанализированы.

Большие таблицы, занимающие более одной страницы, целесообразно выносить в приложения. Кроме того, в приложения может быть помещена вся дополнительная информация, необходимая слушателю для более полно­го освещения рассматриваемых вопросов (например, форма статистиче­ской отчетности предприятия).

Список использованной литературы оформляется в соответствии с требованиями. При написании отчета страницы должны быть пронумеро­ваны, номер страницы наносится на верхнем поле посередине, в конце последней страницы ставится дата завершения работы над отчетом и подпись слушателя.

Отчет оформляется в жесткую обложку и имеет сплошную нумера­цию таблиц. Каждая таблица анализируется и делается краткий вывод.

По окончании стажировки слушатель представляет проректору по ПК и ПК подписан­ные руководителем предприятия (организации) от базы стажировки и заверенные печатью ба­зы практики отчет, дневник и письменную характеристику для регистра­ции и последующей проверки.

По итогам стажировки в установленные проректором по ПК и ПК сроки специально созданной комиссией проводится защита отчетов. По итогам защиты вы­ставляются оценки. При оценке работы студента на стажировке принимается во внимание отзыв-характеристика, данная ему руководителем предприятия. Оценка по стажировке вносится в приложение к диплому.

Слушатель, не выполнивший программу стажировки, получивший отри­цательный отзыв-характеристику о работе во время стажировки или неудов­летворительную оценку при защите отчета, не допускается к государственному экзамену.

 

Требования к защите отчета

 

Отчет допускается к защите при условии его оформления в соответ­ствии с требованиями стандарта и данными требованиями к его содержа­нию и оформлению. Защита отчета принимается после окончания прохо­ждения стажировки при отсутствии замечаний по нему кафедральной комиссией в сроки, утвержденные проректором по ПК и ПК. При наличии замечаний - отчет возвращается на доработку, а защита переносится на более поздний срок.

СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ СТАЖИРОВКИ


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)