АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О Т Ч Е Т. о прохождении стажировки в СПК «Ольговское»

 

слушателя ПК и ПК ИВАНОВА С.П.

о прохождении стажировки в СПК «Ольговское»

с …. по …. 20… года.

 

 

Руководитель:

доцент кафедры экономики и организации

сельскохозяйственного производства,

кандидат сельскохозяйственных наук

ЛЕВКИН Е.А.

 

 

Проверен и допущен к защите

(дата и подпись руководителя) ___________________________

 

 

Защищен (дата)____________ с оценкой ___________________________

 

 

Подпись председателя комиссии ___________________________

 

г. Витебск – 20.. г.

ИНФОРМАЦИЯ О КАФЕДРЕ ЭКОНОМИКИ И ОРГАНИЗАЦИИ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА УО ВГАВМ

 

Кафедра экономики и организации сельскохозяйственного производства является структурным подразделением ВГАВМ. Образована в 1953 году. В настоящее время на кафедре работает 12 преподавателей. Из них: профессор, доктор экономических наук, 8 кандидатов наук.

На кафедре изучаются экономико-управленческие дисциплины, обеспечивающие экономическую подготовку студентов по специальностям: «Ветеринарная медицина», «Ветеринарная фармация», «Ветеринарная санитария и экспертиза», «Зоотехния», «Государственное управление и экономика» и «Управление организациями и подразделениями АПК».

Кафедра имеет хорошую учебную базу. В учебном процессе и при выполнении научно-исследовательской работы используется 24 современных компьютера с соответствующим программным обеспечением. Оборудованы 4 учебные аудитории, кабинет экономической информации и оперативного управления, научно-исследовательская лаборатория аграрной экономики и библиотека.

Сотрудники кафедры принимают активное участие в работе ПК и ПК, готовят резерв руководителей хозяйств из числа лучших студентов, оказывают непосредственную помощь хозяйствам Витебской области в разрешении экономических проблем через систему консультаций, выполнения хоздоговорных работ, чтение лекций.

 

В рамках реализации Государственной программы социально-экономического развития на период 2011 – 2015 гг. кафедра предлагает:

1. Разработку мероприятий по повышению экономической эффективности работы предприятий.

2. Разработку перспективных бизнес-планов развития сельскохозяйственных предприятий.

 

Разработка всего комплекса мероприятий выполняется на высоком профессиональном и научно-методическом уровне специалистами, имеющими как теоретический, так и практический стаж работы в сельском хозяйстве.

 

Телефон кафедры – 8 0212 53 80 82

Заведующий кафедрой – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Базылев Михаил Владимирович

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)