АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Краткая характеристика ООО « Европа парк-отель»

Читайте также:
  1. I Тип Простейшие. Характеристика. Классификация.
  2. I. ЕВРОПА В IV И V вв.
  3. I. Электрофильтры. Характеристика процесса электрической очистки газов.
  4. II.2 Стилистическая характеристика рекламного текста
  5. III. Социолингвистическая характеристика
  6. А30. Эллинистический Египет (общая характеристика социально-экономических и политических отношений).
  7. А31. Держава Селевкидов (общая характеристика социально-экономических и политических отношений).
  8. Абсолютизм. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания. Ключевые архитекторы.
  9. Амплитудно-частотная характеристика и способы ее измерения
  10. Анализ издержек начинается с построения их классификаций, которые помогут получить комплексное представление о свойствах и основных характеристиках.
  11. Анализ структуры и системы управления организации, общая характеристика
  12. Анализ финансово-хозяйственной деятельности ООО « Европа парк-отель»

Акционерное общество «Европа парк-отель» является обществом с ограниченной ответственностью. Общество является юридическим лицом и действует на основании устава, Федерального Закона «Об акционерных обществах» от 26 декабря 1995 г. (далее Федеральный закон) и действующего законодательства РФ. Акционерное общество «Европа парк-отель» совершенно новая, построена в 2010 году с использованием современных технологий и оснащена новейшим оборудованием. Не все отели Белгорода могут гордиться таким преимуществом. Гостиничный комплекс уютно расположился среди вековых сосен, поэтому гости отеля смогут насладиться красотой русской природы из окон каждого номера в Белгороде, а также подышать свежим воздухом, насыщенным хвойным ароматом, на балконе. Профессиональный обслуживающий персонал готов выполнить любое пожелание гостей, сотрудники отеля знают несколько языков и могут свободно общаться с иностранными гостями.

Парк-отель Европа предоставляет неограниченные возможности для проведения различных коллективных мероприятий. Гостиницы Белгорода всегда очень гостеприимны. Уютный ресторан и вместительный банкетный зал превосходно подойдут для того, чтобы отметить ваш праздник. Свадьба, фуршет, день рождения, банкет или корпоратив пройдут на уровне люкс и надолго запомнятся всем гостям отеля! Для организации и проведения деловых мероприятий, конгрессов, корпоративных совещаний в гостиничном комплексе есть современный конференц-зал со всем необходимым оборудованием.

Местонахождение Общества (юридический адрес): г. Белгород, Белгородской области, ул. Волочанская 292 Б.

Телефоны: 8 920 555 67 67(круглосуточно); (4722) 424 555 (факс)

Под организационной структурой понимается упорядоченная совокупность устойчиво взаимосвязанных элементов, обеспечивающих функционирование и развитие организации как единого целого.

 

Главный директор


Директор Директор Директор Контролер

службы питания хоз.службы службы персонала


Горничные гл.менеджер гл.бухгалтер

 


Директор Менеджер

Ресторана по отдыху

 

Банкетный

Менеджер

 

Рис. 1. Организационная структура ООО «Европа парк-отель»

 

Удобное расположение гостиницы не доставит хлопот по транспортировке. Гостиница приятно удивляет сочетанием стиля, цены, качества даже при первом посещении.

Парк-отель Европа расположен в чудесном сосновом бору недалеко от центра города. Оригинальный внешний вид гостиницы Белгорода оформлен в стиле альпийской деревни. Внутренняя отделка включает в себя элементы из натурального дерева, что придает интерьеру уютный вид загородного коттеджа.

На территории гостиницы Белгорода есть все условия для активного детского отдыха. Ароматный шашлык на свежем воздухе в окружении друзей или уединенный отдых в элитном номере - каждый гость отеля выбирает свой вариант времяпрепровождения.

К услугам гостей 55 комфортабельных номеров. Это одноместные, двухместные, двухкомнатные номера «ЛЮКС», в которых установлены кондиционеры. Они оснащены кабельным телевидением, мини-барами, холодильниками, телефонами, индивидуальными мини-сейфами, просторными ванными комнатами (табл. 1).

Коллектив гостиницы «Парк-отель Европа» заботится о своих гостях, поэтому нам важно, чтобы о нас остались только положительные эмоции. Чтобы соответствовать таким высоким стандартам качества, мы предлагаем гостям гостиницы Белгорода все самое лучшее.

Комфортабельные номера в Белгороде идеальны для отдыха, а прогулки в сосновом бору прекрасны в любое время года: весной гости отеля смогут наслаждаться пением лесных птиц; превосходный альпийский газон приятно удивит своей ухоженной зеленью и роскошными клумбами в летнее время, а зимний белоснежный покров напомнит о новогодних праздниках.

В гостинице «Европа парк-отель» также расположен полностью оборудованный фитнес-центр, плавательный бассейн, сауна, бильярд. Кафе и ресторан порадуют вкусными изысканными блюдами и разнообразными напитками, цены на которые Вас приятно удивят.

Таблица 1

Стоимость номеров в гостинице

Номер Цена (руб./сут.)
Одноместный  
Одноместный престиж  
Двухместный стандартный  
Двухместный престиж  
Люкс однокомнатный 3900-5500
Бизнес Люкс «Милан»  
Люкс двухкомнатный  

 

«Европа парк-отель» ждет своих гостей и обещает незабываемый отдых и всегда отличное настроение! Выбирая отели Белгорода, будьте уверены: личный комфорт и приятные эмоции запомнятся вам надолго!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)