АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Коллекция 10

Читайте также:
  1. EUCALYPTUS COLLECTION Коллекция ЭВКАЛИПТ
  2. FOUR SEASONS COLLECTION Коллекция ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
  3. Коллекция 12.
  4. Коллекция 13.
  5. Коллекция 2.
  6. Коллекция 4.
  7. Коллекция 7.
  8. Коллекция 8.
  9. Коллекция 9.
  10. Коллекция достопримечательностей Российской империи и её судьба

46. Вставлялки-2.
Добавка к игре вставлялки на #1 гвоздь привязывают к ремню мужчины, а бутылку зажимает между ног девушка. Попасть довольно трудно так как все наблюдатели и сама девушка умирают от хохота.

47. Открути у него...
Вызываются добровольцы, причем на двух парней всего одна девушка (а еще говорят, что третий - лишний:))). Между ног парень зажимает пластиковую бутылку с завернутой крышкой, у другого парня тоже бутылка, но без крышки. Задача девушки - как можно быстрее открутить крушку с бутылки с одного парня и прикрутить ее к другой. Все происходит довольно весело!

48. Узнавалки.
Эта игра для дружных компаний, где все хорошо знают друг друга. Вызываются несколько девушек и один парень. Парню завязывают глаза, раскручивают и посылают на "опознание". Он должен узнать загаданную девушку по ножке среди сидящих. Существует вариация игры, где девушку угадывали на ощупь по "мягкому месту". Что выбрать - решать вам.

49. Сделай дырку.
Выбирается пара (М-Д). Можно несколько пар. Берется обыкновенный лист бумаги и помещается между лицами партнеров. Те в свою очередь удерживают его лбами(это просто:)). Теперь, по команде они пытаются сделать дырку в листе (это уже сложнее:)). Не давайте им рвать лист, а только делать дырки. Совет: рвать легче всего ртами, проталкивая лис языком:). Конечно можно пытаться укусить лист, но вот почему-то всегда вместе с листом попадается нос партнера:). (прислал Holy)

50. Лед.
Приглашают несколько пар. Каждой паре дают по куску льда (заранее приготовленному, примерно одного размера). Побеждает та пара которая растопит лед первой. На лед можно дышать, его можно лизать, класть под мышки, в общем делать с ним все что угодно лишь бы растаял.(Применять технические обогревательные приборы СТРОГО ЗАПРЕЩЯЕТСЯ.) (прислал Евгений)

Коллекция 11.
(последнее обновление 18.01.2001 - Игра N55)

51. Апельсин.
Помнится играли мы в нее в походе, но думаю и на вечеринке тоже будет несложно все организовать... нужно лишь два апельсина (яблока, груши, киви, картошки на худой конец).. все присутствующие делятся на две комманды с равным количеством парней и девушек... команды стают в ряды М-Ж-М-Ж итд... первый получает апельсин и зажимает его между подбородком и шеей... а потом передает без рук второму участнику без помощи рук итд. Это только первый раунд... во втором апелсин зажимают в коленками... а в третьем все ложатся на пол... первый ложит себе апельсин на живот... потом второй участник залазит на первого и они перекатываются так, чтобы второй был снизу... потом первый слазит со второго оставляя ему апельсин... итд... бывали случаи, когда команды проигрывали, потому что в 3 раунде самые азартные игроки забывали про игру и не отдавали апельсин. (прислал Gunn)

52. Шарико-взрывалки.
На сцену вызывают несколько пар (М/Ж). Каждой паре выдают мешок с надувными шариками, количество которых одинаково у всех. Основная задача - лопнуть все шарики. Для этого девушка встает спиной к парню, слегка нагибается, а парень этаким "лихим", резким движением лопнуть шар о "пятую точку" девушки. Надо только напомнить, чтобы парень не забывал придерживать девушку, а то она имеет все шансы отлететь на пару метров после "наскока" слишком горячего молодого человека. Веселье гарантировано!

53. Пирамиды.
Необходимо: ящик с бутылками пива "Бочкарев". В команде должны быть два человека (М+Ж). Участникам предлагается построить пирамиду из бутылок. На их недоуменные возгласы "А где бутылки?", ведущий показывает на "продавца" и предлагает покупать бутылки у него - за одежду. После того, как все бутылки раскуплены, предстоит построить пирамиду. Побеждает та пара, у которой пирамида выше. (прислал Пивмейстер)

54. Скрепки.
Игра из серии эротических, чем-то похожа на уже имеющиюся здесь "Прищепки". Играется, как правило вчетвером: парень-девушка, парень-девушка. Но, наверняка, можно и больше. Девушки завязывают парням глаза, выключают свет, включают музыку. Затем, закрепляют друг на друге (на одежде - вплоть до нижнего белья) скрепки. После чего, каждая выбирает себе парня (у которого все еще завязаны глаза), раскручивают их, и парни наощупь, медленно, наслаждаясь каждым прикосновением начинают искать закрепленные скрепки. Выигрывает тот парень, который нашел и открепил наибольшее количество скрепок с одежды своей девушки. (прислала Карина)

55. Сломанный механизм.
Четверо за дверь. Остальные загадывают какую-то часть тела, орган. Заходит первый - ему называют его место поломки (он-сломанный механизм). Заходит второй. Ему сообщают, что он механик, но безрукий, ему нужно определить место "поломки механизма" дотрагиваясь носом, губами и пр, нотолько не руками. Пока механик определяет место поломки, механизм "реагирует", т.е. чем ближе к месту поломки, тем активнее он "заводится". Когда "механик" определит место поломки, он становится "механизмом". (приславший имени не указал)


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)