АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рассмотреть данный материал, дать правовую оценку действиям и бездействиям Ваших подчинённых причастных к этому делу, принять меры к виновным

Читайте также:
  1. MAD MAX BRANCH приглашает вас, ваших инструкторов и спортсменов принять участие в ежегодном ВЕСЕННЕМ БУДО-ЛАГЕРЕ
  2. XIII. Нежданный союзник
  3. А) рабочего времени, затраченного на механизированные работы к общему отработанному времени на данный объем продукции или работ
  4. Анализ ваших снов
  5. Б) матчи, в которых футболист не мог принять участие в связи с травмой или болезнью, которые не были напрямую связаны с его профессиональной деятельностью в качестве футболиста...
  6. БЕСЕДА ЧЕТВЕРТАЯ. ЧТО ВОЗВЫШАЕТ ВАС В ГЛАЗАХ ВАШИХ ДЕТЕЙ
  7. Валентность определяется как число электронных пар, которыми данный атом связан с другими атомами.
  8. Вариативность утренних гимнастик на данный период
  9. Во-первых, запишите четыре действия, которые вам необходимо предпринять и которые вы все время откладывали.
  10. Воображение - это предпосылка создаваемой реальности. Начинайте учить этому детей уже сейчас. А еще лучше, начинайте им это показывать.
  11. Вопрос: Как можно оценить развитие социальной обстановки и вероятные последствия ее развития, чтобы принять меры по предотвращению братоубийственной войны в России?
  12. Вопрос: Как можно оценить ситуацию, сложившуюся в России, и что должно предпринять общество для достижения своей целостности?

Начальнику Ставропольского

Межрайонного следственного отдела

Уведомляю Вас, что гражданину Пугачь Владимиру Ивановичу действительно, подолгу его деятельности, выдавались удостоверение за номером 26-2006КТ полномочного представителя Федерального комитета по контролю, борьбе с коррупцией и терроризмом, а также партийное удостоверение помощника Лидера партии. Должностные полномочия, которого размешены на официальных сайтах

О чем в ночь, его незаконного задержания и незаконного изъятия документов, по телефону мною могло быть подтверждено, отказавшему со мной разговаривать, Вашему сотруднику, который грубейшим образом, нарушая процессуальное законодательство, конституционные права и свободы гражданина и человека, предусмотренные статьями 17 и 18 Конституции РФ, превышая свои полномочия, проявляя самоуправство, без всяких законных оснований, публично, унижая человеческое достоинство Прокопова Д.О., демонстрировал свою невоспитанность, вседозволенность, попрание в области защиты прав и свобод человека законов России и международных конвенций и соглашений и своё превосходство над законами России и мирового сообщества, которые Россия должна выполнять в соответствии с требованиями статьи 15 Конституции РФ.

Вашими подчиненными, а в дальнейшем и Вами были проявлены элементы злоупотребления должностными полномочиями, отвлечение подчинённых от исполнения прямых обязанностей по борьбе с преступностью на надуманные, разорительные, вредные для общества и государства дознания и до следственные действия на случаи, которые создаются на пустом месте в силу юридической безграмотности и вседозволенности Ваших подчинённых, Вашей личной бесконтрольности за вредительской и противозаконной деятельностью подчинённых.

Разъясняю Вам, как учёный в области права, восемь лет, занимающийся созданием законодательной базы России как Депутат Государственной Думы, единственный в России за всю её историю выигравший суд у Президента России, с сорока летним опытом работы в области защиты прав человека, что в России согласно Конституции РФ, власть принадлежит народу, обществу, которое состоит из институтов не только Государственной думы и депутатов всех уровней, исполнительной власти, а так же других институтов и общественных организаций.

И Вы, как начальник ОМВД обязаны были это знать еще в стенах училища, института, когда были курсантом. А как руководитель, который теперь возглавляет целое правоохранительное ведомство районного масштаба, обязаны в первую очередь соблюдать права гражданина, который, в данном случае, ничего не нарушил и тем более народом, обществом, а значит и в соответствии со статьёй 3 Конституции РФ Конституционной властью уполномочен контролировать соблюдение Вами и Вашими подчинёнными Законов Российской Федерации и международных норм в области защиты и соблюдения прав человека.

А что же мы имеем в итоге противоправной деятельности подчинённых:

Ночью Ваш подчинённый не совсем законно проверяет у всех пассажиров подряд документы, хотя имеет право в нормальной обстановке проверять документы только у тех лиц, которые попадают обоснованно под подозрение. Понимаю, в силу постоянных терактов, можно смириться с созданными Вашими сотрудниками неудобствами, которые без причин разбудили всех пассажиров среди ночи, в том числе и семь раз меня в Москве, телефонными звонками возмущённых пассажиров, которые пытались найти хоть какую то защиту от вседозволенности Ваших сотрудников. Они что искали террористов там, где их ещё никто и никогда не находил или демонстрировали шоу полицейской вседозволенности? А если это не так, то тогда почему возмущённые пассажиры звонили мне с жалобами на действия полицейских семь раз ночью?

2. Скажите, на каком основании, в соответствии с какой статьёй и какого закона, при полном отсутствии оснований Ваши подчинённые снимают с рейса гражданина, унижая публично его достоинства, создавая массу неудобств и моральных страданий, не давая нормальной возможности взять свои вещи и багаж, задерживают способом лишения свободы действий и доставляют в отделение? Зачем всё это беззаконие? Для демонстрации вседозволенности и полицейского произвола? Да законом такое право предоставлено, но только при наличии достаточных оснований и крайней необходимости. В данном случае ни оснований, ни необходимости нет, и не было. Здесь только полицейский произвол и демонстрация вседозволенности. Юридическая и профессиональная безграмотность подчинённых, запущенность в подразделении профессиональной подготовки в юридическом и моральном плане, отсутствие контроля и оценки по действиям подчинённых. Иначе как объяснить ниже следующее?

С каких это пор полиция стала заниматься партийной принадлежностью граждан, по ночам изымать партийные документы, снимать с рейса пассажира и насильственно доставлять в полицейское подразделение, чтобы выяснить в полицейском учреждении является гражданин членом партии или нет. Это что не произвол, не беззакония полицейских???

Факт грубейшего нарушения вашим подчинённым конституционных прав человека, превышение полномочий, самоуправство, злоупотребление правом должен был остановить дежурный, куда доставили Прокопова Д. О. Но и на этом уровне Ваши подчинённые не только не указали на незаконные действия полицейского на посту, не остановили творимое беззаконие, а сами продолжили это беззаконие. Я уже не говорю о соблюдении процессуальных норм, при не законном изъятии партийного удостоверения.

И наконец, Вы, как должностное лицо, отвечающее за противоправные действия подчинённых, общее соблюдение законности в их действий и обеспечения в своей работе верховенства закона, должны были пресечь весь этот беспредел, принять меры дисциплинарного воздействия в отношении Ваших подчинённых, действовавших за рамками правового поля, выяснить причины этого негатива и создать условия для не повторения подобного.

6. Но что делаете Вы или кто там не знаю, назначивший, как мне написали в запросе, «процессуальную проверку по факту изъятия… партийного удостоверения…»

Ваши подчиненные действовали в нарушение целого ряда законов России, превысили свои полномочия, злоупотребили правом, действовали не в правовом поле, проявляя самоуправство и нарушения конституционных прав и свобод конкретного человека. К ним Вы не только не приняли никаких действенных мер или хотя бы разъяснений, но и отвлекли от настоящей борьбы с преступностью своих подчинённых, втянулись сами в неуместную проверку и писанину бумаг. И возглавили всё это, через подчинённых отправив в мой адрес запрос, даже не пытаясь разобраться в своём подразделении с беззаконием, творимым Вашими подчинёнными.

В отношении кого Ваш подчинённый капитан полиции М. Г. Мелюс проводит процессуальную проверку по факту изъятия удостоверения партийного? Вдумайтесь в эту юридически уродливую формулировку. Кто совершил не законный факт изъятия партийного удостоверения у гражданина и все последующие противоправные действия?

Ваш подчинённый!!! А теперь позвольте спросить Вас или тех, кто писал резолюцию капитану полиции М.Г. Мелюс, на документе, видимо, рапорте – КУСП №1735 от 23.01.2014г. о проведении проверки, чем Вы руководствовались, какие у Вас были мотивированные основания для совершения всего этого процесса? Почему Вы, получив этот рапорт, не вызвали своего, юридически безграмотного подчинённого, творящего беззакония, не устроили ему экзамен, проверку и прочее воспитание, что бы не только ему, но и всем остальным было ясно, что задерживать надо преступников, а не законопослушных граждан и что бы иметь моральное право требовать исполнения законов от других, надо самим научиться исполнять их?

Ну и что Вы получите в результате всей этой процессуальной проверки? Получите от меня подтверждение, что удостоверения выдавались и мною подписывались, и всё? Закроете вопрос, потрепав нервы всем и мне в том числе. И подошьете материал в дело и проставите на этом точку?

8. Ошибаетесь! Я привык любое дело доводить до юридического и логического конца потому и многие, генералы, полковники высшего регионального руководства МВД, не говоря уже о подполковниках, майорах и капитанах, сели за свои противозаконные действия в отношении к другим гражданам на скамью подсудимых и были осуждены и уволены из органов МВД. И этот случай я намерен довести до логического конца.

9. Я не знаю пока содержание документа КУСП №1735 от 23.01.2014г.. Но если назначена процессуальная проверка, видимо Прокопов Д.О. подозревается в уголовных преступлениях: а) подделка документов (Партийного удостоверения); б) использование поддельного документа. Но никогда, и, ни каким образом у Вас не будет доказательств этому. Он эти документы не подделывал, они законны и я это подтверждаю. И он к их изготовлению, ни какого отношения, не имеет.

Что касается второго удостоверения №23-4745КТ, полномочного представителя Федерального комитета по контролю, борьбе с коррупцией и терроризмом, то Вы и Ваши подчинённые грубейшим образом не исполняют и нарушают прямые указания Президента РФ от 31 января 2013 года.

Государственный совет Российской Федерации 27 декабря 2012 года по итогам своего заседания под председательством Президента РФ В.В. Путина разработал перечень поручений МВД России, Генеральной прокуратуре РФ и Следственному комитету РФ по обеспечению взаимодействия с общероссийскими объединениями и общественными организациями в целях установления фактов и предотвращения посягательств коррупционной направленности.

Января 2013 года Президент РФ В.В. Путин утвердил этот перечень поручений и указаний на 6 страницах и назначил ответственными за исполнение Колокольцева В.А., Чайку Ю.Я., Бастрыкина А.И. Срок исполнения 1мая 2013г. Похоже, что в Вашем подразделении, вообще никто и ничего не слышал. Иначе как все Ваши и Ваших подчинённых, не просто бездействия и игнорирования поручений Президента РФ Вашему министру МВД Вы игнорируете, но действуете в полной противоположности. И всё это делает не уголовная братва, а представители правоохранительных органов во главе с Вами, преследуя представителей организаций с которыми и предписывает Президент Вашему министру МВД Колокольцеву В.А. Эффективно взаимодействовать. Ну и как Вы взаимодействуете??? Как все Ваши действия понимать? И как всё это объяснить?

13. Президент прямо и дословно предписывает МВД: «…В соответствии со статьёй 3 Федерального закона от 25 декабря 2008 года №73-ФЗ «О противодействии коррупции» сотрудничество государства с институтами гражданского общества, международными организациями и физическими лицами является одним из основных принципов противодействия коррупции в Российской Федерации»

Всё Ваше ведомство вместо объединения усилий с представителями общества по борьбе с коррупцией, как предписывает Президент России, борется не с коррупцией, а с борцами, незаконно преследуя их за принадлежность к партии и органу по борьбе с коррупцией.

Более того, Ваш подчинённый, к которому Вы ни каких мер воздействия не приняли, совершил ложный донос, обвинил безвинного в преступлении, подделке документов и использовании этих «поддельных» документов? И какие из этого следуют юридические выводы, и последствия Вы знаете. В лучшем случае такой сотрудник должен быть уволен из структур МВД, а его руководство и все участники этого беззакония должны быть подвергнуты дисциплинарному наказанию. Просматривая видеозаписи происшедшего при задержании Вашим сотрудником Прокопова Д.О., так и напрашивается вывод, может Ваш отдел специализируется на создании проблем всем и себе в первую очередь? Тогда Вы в передовиках.

16. Возможно, Вам там нечем заниматься кроме как задержанием безвинного гражданина, перед которым ни Вы, ни Ваши подчиненные не извинились до сих пор. Его без всяких оснований задержали, длительное время удерживали, наносили моральный и материальный ущерб, поскольку он не занимался делом, а занимался всякого рода объяснениями, отстал от своего рейса, потерял оплату за билет. У него сорвались все плановые мероприятия.

И что чувствовали бы Вы лично, если бы Вас или Ваших родственников ночью безвинно так мордовали? Теперь Вы понимаете, что благодаря творимым беззаконием Ваших подчинённых, а я получил полную аудио и видео запись всего, что вытворяли Ваши подчинённые, которые я отправлю Министру МВД, и Вашим попустительством, халатностью и запущенностью воспитательной работы с подчинёнными, у большинства граждан России обоснованная ненависть к полиции в целом. Именно Вы своими действиями и бездействиями формируете такое негативное отношение граждан и к сотрудникам полиции, честно и по закону исполняющих свой долг.

Тогда ночью, с целью остановить весь этот правовой беспредел, мною было потеряно 4 часа в попытках дозвониться до Вашего дежурного, которого Вы не приучили своевременно и, как положено, отвечать на телефоны. Сейчас Ваш подчинённый, которому, в том числе и Вам общество, отрывая от пенсионеров платит не малые деньги занимаетесь никому ненужным дознанием, вместо борьбы с преступностью.

Я, человек, к которому очереди на приём расписаны на квартал вперёд, целую неделю занимаюсь разбирательством написанием этого ответа на запросы Ваших подчинённых. И я дважды академик, кандидат экономических наук, дважды доктор наук, заслуженный Рационализатор РСФС, Изобретатель СССР, Лауреат, общественный деятель, возглавляющий более 20-ти общественных организаций, по квалификации которому в Гарвардском университете за двух часовую лекцию платили бы 5 тысяч долларов, до сих пор занимаюсь данным вопросом и этим письмом защищая права граждан, замечу, не от бандитов, а от полицейского произвола. Будь лично Вы ответственным руководителем, этой проблемы не было бы вообще. Вы её обязаны были искоренить ещё раньше, если бы требовали от своих подчинённых повседневного и неукоснительного исполнения законов России.

Я не собираюсь Вас воспитывать, видимо это поздно и бессмысленно. Если Вам интересно то, что я думаю в данный момент о Вас и Ваших подчиненных, а таких как я уже десятки миллионов граждан России, зайдите на сайт http://cherepkov.ru и прочтите там открытое мое открытое письмо Президенту России Д. А. Медведеву а к нему ещё 20 томов научных трудов моих по анализу причин по которым органы милиции, а теперь полиции, не только не справляются со своими обязанностями, но и являются проблемой для общества, государства и авторитета Президента РФ. После которого им был принят Указ в отношении реформирования МВД России, по которому каждый четвертый сотрудник милиции был уволен. Но, видимо не тех или не всех уволили.

Тогда ночью, отвлечена была и дежурная служба министра МВД, включены были люди по написанию Ваших запросов. Более того Ваши подчиненные вместо того, что бы ловить преступников занимаются сейчас этим делом, что никак не может быть терпимо.

В связи с этим мною написано специальное письмо, и оно будет в дальнейшем опубликовано в интернете, президенту России и министру МВД. Что бы он разобрался персонально с Вами на предмет соответствия Вас и ваших подчиненных занимаемой должности, и направили к Вам комиссию для проверки деятельности и бездеятельности Ваших сотрудников. А так же, по этому факту, где вы злоупотребили своим служебным положением.

Прошу Вас:

Рассмотреть данный материал, дать правовую оценку действиям и бездействиям Ваших подчинённых причастных к этому делу, принять меры к виновным.

Дать мне полные данные (Ф.И.О., должности, звания, роль каждого Вашего сотрудника в этом деле, кто задержал Прокопова Д.О., принимал его, будучи дежурным, отдавал распоряжения по проверке и дознанию, кто непосредственный начальник ответственный за воспитание этих нарушителей прав человека и законов России в полицейской форме), т. е. всех Ваших сотрудников причастных к этому беззаконию, кроме дознавателя, который просто, выполнял Ваши указания и свои процессуальные обязанности.

3. Эти данные необходимы:

-для написания представления министру МВД России, для принятия мер ко всем виновным и увольнению из системы МВД, сотрудника полиции, не законно задержавшего Прокопова Д.О. и незаконно изъявшего его личные удостоверения и наказанию остальных виновных, не остановивших это беззаконие и запустивших воспитательную работу с подчинёнными;

-для представления Президенту России информации о том, что МВД России не только не выполняет указание и поручение Президента РФ от 31.01.2013г., но активно противодействует этому.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)