АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Неизвестно, с каким человеком и когда встретишься. Иногда случается, что неожиданная встреча окажет в будущем решающее влияние на всю жизнь

Читайте также:
  1. CASE-технологии: что, когда, как?
  2. L.3.3. Влияние примесей на рост и форму кристаллов.
  3. АПК России. Аграрная реформа в РФ и ее влияние на аграрный сектор хозяйства. Новые формы собственности на землю и новые формы хозяйствования.
  4. Беседа «Что такое улица и по каким правилам она живет?»
  5. Важно не время приема пищи, а момент, когда она попадает в клетки.
  6. Ветер и его влияние на полеты
  7. Взаимодействие гражданского общества и государства. Какое влияние на характер указанного взаимодействия оказывает утвердившийся в стране политический режим?
  8. Влияние активации и дезактивации твёрдой фазы на коэффициент трения (вязкость) структурированных жидкостей.
  9. Влияние водородных связей на свойства веществ.
  10. Влияние горного давления на увлажнение глины.
  11. Влияние депрессии на положение в ведущих государствах
  12. Влияние игры.

Прошла неделя, и все это время Кристен снился один и тот же сон, который с каждым днем больше напоминал кошмар.

Ночью она старалась меньше спать, из-за чего в школе начала походит на лунатика. Что бы это могло значить? Лес, темнота, а потом Кристен превращается в Беатрис.

Девушка сонно шла по коридорам школы к своему шкафчику.

-Если ты себя так плохо чувствуешь, могла бы вообще в школу не приходить, - сочувственно сказала Эмма.

-Я в порядке, - отмахнулась девочка. – Если я останусь дома, то обязательно засну, а этого мне ….делать нельзя.

Кристен широко зевнула и чуть не сломала себе челюсть.

-Как тебя только мама в школу отпускает в таком состоянии?!

-А она не видит, - теперь у Кристен завязалась борьба со шкафчиком, тот, ни как не хотел открываться, возможно, потому, что Кристен вводила код с полузакрытыми глазами, - И вообще, Эмма ты хуже моей мамы!

Кристен яростно ударила в шкафчик рукой и тот открылся. В лицо Кристен неожиданно упало, что-то красно, и с приятным запахам.

Роза.

Кто-то подложил к ней в шкафчик цветок.

-Что это? - глупый вопрос, и с таким же глупым видом девочка вертела в руках розу.

-Вернее спросить: откуда?

- Привет!

К ним подошли Аманда, Алекс, а с другой стороны подошёл Зак.

-Это ты подложил ко мне в шкафчик эту розу? – спросила Кристен Зак.

На секунду на его лице отразилось удивление и не понимание, но в следующий момент он закивал головой

-Да, это я. Я….подумал, что тебе может понравиться….

-Гм….Спасибо! Мне очень приятно.

Ей раньше никто не дарил цветов. Ну за исключение папы, на восьмое марта и День Рождения. Но от Зака…. Это было полной неожиданностью.

-Как насчет того что бы сходит куда–нибудь завтра погулять? – весело спросила Аманда.

Друзья уставились на нее с недоумением. Обычно это Аманду приходилось уговаривать, что бы оторвать ее от учебников и вытащить на улицу. А сегодня она сама это предложила.

-Чего вы так смотрите? – испугалась девочка. – Я уже сделала все уроки, а завтра суббота.

Теперь они уставились на нее еще более удивленно. Аманда умудрилась уже сделать все уроки на понедельник. Обычно все ученики предпочитают откладывать самое неприятное – уроки на самую последнюю минуту, на вечер воскресенья, но уж точно никак не делать их заранее.

-Я не против, - Кристен первая отошла от услышанного шока, - Если конечно доживу до завтра. Кто-нибудь, знает, сколько человек может прожить без сна?

 

***

Гулять с друзьями, что может быть лучше? Это словно лекарство от всех болезней, ты забываешь все плохое, и думаешь только о хорошем. Особенно если это действительно настоящие друзья, а не фальшивки которые только прикидываться друзьями, и пытаются извлечь какую-то выгоду.

Алекс шел перед ними спиной вперед, в руках он держал пакет с печеньем. Кристен никогда бы не подумала, что тихоня Алекc, от которого редко что-либо можно услышать, может быть таким веселым и рассказывать такие смешные истории.

Они остановились возле фонтана, откуда открывался вид на Национальную галерею, немного дальше находилась колонна Нельсона. Кристен присела возле фонтана и окунула руку в холодную воду. Она закрыла глаза, и уже собиралась погрузиться в свои мысли, когда позади нее раздался знакомый до тошноты голос. От неожиданности она чуть было не упала прямиком в фонтан, а из пакета в ее руках посыпалось печенье, на которое тут же слетелись голуби.

К ним подошел Джеймс, на его лице было по-прежнему то самое надменное выражение лица, а нахальная улыбка, так и не стерлась с его лица с их прошлой встречи.

Кристен в один большой шаг оказалась рядом с юношей, она схватила его за локоть и оттащила в сторону.

-Что ты здесь делаешь? – шепотом, чтобы друзья не услышали ее, спросила она.

-О, как грубо. Что, даже не поздороваешься?

Кристен еле удержалась, что бы ни врезать кулаком по этому ухмыляющемуся лицу.

-Привет! – злобно прошипела Кристен. - Что ты здесь делаешь?

-Лондон всегда притягивал туристов, и я не исключение. Здесь такая увлекательная история, мне как Хранителю Времени особенно интересна история. К тому же я не упустил возможности повидаться с тобой.

- И подействовать мне на нервы, - вздохнула девушка.

- Может, представишь меня своим друзьям, а то мы подозрительно долго шепчемся, - усмехнулся Джеймс.

Кристен круто развернулась к друзьям, она назвала их всех по именам, и представила Джеймса. Эмма заговорщики посмотрела на подругу.

Ну, вот теперь еще придется объяснять ей, как она ненавидит Джеймса, и что он ей даже не друг. А почему - спросит она? Не знаю.

Заку Джеймс тоже не особо понравился. Кристен удивилась, когда заметила, что Зак смотрит не ухмыляющегося парня, почти, так же как и Джастин.

А вот Аманда и Алекс, с радостью взяли на себя роль гидов, гуляя по Лондону, они рассказывали и показывали Джеймсу главные достопримечательности города.

-Ты не рассказывала о нем, - заметила Эмма.

Девочки шли чуть позади остальных, а Кристен, похоже, надеялась просверлить своим взглядом спину Джеймса.

-А что о нем рассказывать? Заносчивый, вредный, и, похоже, не знает такого слова как расчёска.

-А мне нравиться,- не переставала восхищаться Эмма.

-Ты это специально?

-Что?

-Ничего!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)