АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Модернизируем петли багажного отсека Ваз 2107, Ваз 2105, Ваз 2104, Лада Жигули, Классика

Читайте также:
  1. Oriental классика, Oriental шоу, Oriental фолк
  2. Архаический элемент мести, возмездия становился дополнительным по отношению к устрашению. Преступнику отсекали тот орган, посредством которого он совершил преступные действия.
  3. Временные петли
  4. Греческая классика.
  5. Делаем шумоизоляцию днища Ваз 2107, Ваз 2105, Ваз 2104, Лада Жигули, Классика
  6. Изготавливаем люк Ваз 2107, Ваз 2105, Ваз 2104, Лада Жигули, Классика
  7. Изготавливаем светодиодный задний фонарь Ваз 2107, Ваз 2105, Ваз 2104, Лада Жигули, Классика
  8. Используйте маркеры для разделения схем Star Lace. Считайте петли.
  9. Классика и неклассика: две эпохи в развитии европейской философии
  10. Модернизм, авангард и классика в искусстве ХХ века как проекты культурного развития.
  11. МОНТАЖНЫЕ ПЕТЛИ

Петли Ауди А4 (ауди 80, 90, пассат Б5 по смыслу такие же) приспособили под нашу крышку ваз 2107. На саморезы не смотрите, ночью сварщики спят, поэтому пока так. Металлическую пластину прикрутили к крылу, к ней петли, наверх крышку. Ессесно 52 раза отмерив, приложив, прикинув предварительно. ВАЖНО! Петли должны быть строго параллельны друг другу. То есть, если ровную пластину просто прикрутить к крылу - будет лажа, потому что крылья не паралельны, а под небольшим углом относительно друг друга. Надо пластину изогнуть так, чтоб компенсировать его. Вообщем получилось очень классно. Это можно сказать первый блин, но не комом! На днях некоторые мелочи доработаем и всё. Я привык за два часа. Короче ЖИР!! Советую всем классководам. очень удобно.

Из минусов пожалуй отмечу, что не влезет запаска скорее всего. Я не мерял, но думаю не влезет. Хотя кому-то это минус, а кому пофик(мне например).

Вот про такой изгиб пластин я говорил.

Проварили стыки пластин, и также приварили шпильки на крышке багажника под новые петли. Покрасили петли, подрезали пластмассу, поставили аммортизаторы ваз 2105. Теперь багажник открываеться после лёгкой помощи рукой.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)