АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 24. ИСХОД

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. III.Блок контроля исходного уровня знаний
  5. Taken: , 1Глава 4.
  6. Taken: , 1Глава 6.
  7. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  8. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  9. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  10. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  11. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  12. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке

В то время как избирательная урна заполнялась без нас, мы праздновали конец драмы с SuperDawgs, жарким и вишней в шоколаде. Марго принесла мне это как поздравления с победой над врагом.

Этан прорычал счастливо, так как я сидела на его ягодицах, потирая плечи. Он решил, что ему нужен массаж плеча после боя.

Ужин стирающий все, что он пережил. Все через, что он прошел "было моей идеей", и не думаю, что у меня была возможность, чтобы спорить. Я тщательно размяла его плечи, провела кончиками пальцев по его спине снова.

– О, Мерит.

Я замерла. – Ты только что позвал меня по имени.

– Нет, я этого не делал. Ты услышала что-то.

– Нет, не вслух. В своем уме. Я слышала, что ты звал.

Я сползла с него, и он снова перевернулся.

– Ты действительно смогла меня услышать?

Я улыбнулась ему. – Конечно. Может быть, ты не потерял способность говорить молча. Может быть, магия Мэллори просто мешала своей частотой или как-то еще.

Улыбка расцвела на лице Этана. Это много значило для него, чтобы быть в состоянии разговаривать со своими послушниками,и многое другое, что давала власть, которую он думал, что потерял навсегда.
– Я думаю это требует праздника. У нас есть вишня в шоколаде.– вспомнила я.

– Я подумал о какой-либо более физической нагрузке, – произнес он тихо, а потом его пальцы набросились на чувствительную кожу на моих бедрах, пока я вздрагивала и визжала.

Я ненавидела щекотку.

Несмотря на всю мою силу.

Я мечтала об Этане, и больше ничто не предвещало печали... это был экстаз.


Он нашел меня на тротуаре, рядом с огромным синим морем, и мы танцевали, пока солнце не поднялось выше неба, моя юбка из жидкого черного шелка текла вокруг нас. Лодки с огромными белыми парусами покачивались на воде, танцы вокруг нашего острова отступали разворачивались на мелодию песни, неизвестную мне.

Я проснулась от легкого стука в дверь с улыбкой на моем лице. Этан еще спал; автоматические жалюзи еще закрывали окна.

Я отперла дверь и выглянула в коридор. Он был тихим и пустым, но на полу рядом с дверью стоял серебряный поднос.

– Что это?– Спросила я тихо, удерживая дверь открытой с помощью ноги, я взяла поднос, занесла его внутрь, поставила на стол у двери и осмотрел его. Два пирожных, чашка

кофе, чашка горячего шоколада, и еще пара стаканов апельсинового сока, столовые приборы и аккуратно сложенная газета.

– Я могу к этому привыкнуть.– пробормотала я, взяв в руки газету.

– Говоришь сама с собой, Страж?

– Просто размышляю о том, насколько Марго портит тебя доставкой ночной выпечки и кофе?

– Человек не может жить на одном мясе и картофеле. Что в новостях?

Я посмотрела газету. – Секс. Насилие. Рок-н-ролл.

Этан уже встал с постели и шел ко мне. То, что он был полуголым, одетый только в обтягивающие его бедра боксеры, отвлекало еще больше, чем я ожидала. Он схватил печенье и откусил.

– Я собираюсь принять душ, – сказал он, а затем повернулся и пошел дальше. Мне очень понравилось представление, также я смогла рассмотреть темную татуировку, которая разместилась на его спине.

– Эй, что означает твоя татуировка?

– Я не знаю, о чем ты говоришь,– сказал он, и вошел в ванную комнату, закрыв за собой дверь.

Это стоило того.

Увидеть его неодетым, безоружным...

Небольшая бордовая коробочка, лежала на кровати. Она была обернута белой шелковой лентой завязанной в идеальный бант.

"Этан Салливан," пробормотала я. "Что ты сделал?" ​​Мое сердце билось в ожидании.

Я подняла коробочку и осторожно потрясла. Что-то двигалось там внутри, и я не слышала какого-либо очевидного тиканья. Я сняла ленты и бросила их на кровать, затем подняла верх.Маленькая белая карточка скрывалась внутри, имея только букву Э.

Я подняла карточку.

Под ней, на подушечке из белого атласа, лежал серебристый ключ.

Мне не нужно было беспокоиться и спрашивать, какую дверь он открывал, это сделал небольшой белый ярлычок с надписью: MASTERS SUITE.(люкс Мастера)

Этан дал мне ключи от своей квартиры.

На мгновение, я уставилась на незнакомый вес в моей руке и думая о доступе,что он мне предложил. Это не был ключ от любовного гнездышка, где Этан мог прятать меня как свою любовницу. Это был ключ к его комнате,к его дому, позволяя мне доступ всякий раз, когда мне вздумается, когда я захочу.

Как бы неловко мы не начали, и как бы много остановок и запусков мы не имели на этом пути, сейчас не было никаких сомнений, У Этана Салливана и меня были отношения. Ах, как все изменилось.

Сэт стоял в фойе дома, снова одетый в рясу. Но в то время как одежда была той же, было что-то другое в нем. То, чего я не видела в течение длительного времени. Он выглядел мирным. И может быть, даже окрыленным надеждой.

– Ты снова уходишь?– Спросил Этан?

– Я думаю, что так лучше. Они считают, что я совершил здесь убийство и теперь, когда Доминик ушел, нет никаких доказательств того, что это не я. Кроме того, есть работа, что мне нужно сделать. Извинения, которые мне нужно принести.

– Добрые дела? – Задумчиво спросил Этан, но выражение лица Сэта осталось серьезным.

– Обеспечить,чтобы справедливость восторжествовала, что те, кто заслуживают благословения получили то, что они должны. Нам повезло. У нас были несколько жизней, чтобы принимать решения, встречая последствия наших заблуждений. Я пойду вперед,

и постараюсь сбалансировать нарушенные мной жизни.

– И говоря об этом..., сказал он, затем вытащил из своего кармана что то блеснувшее золотом. Он протянул руку. Мой золотой медальон Кадогана болтался на его пальце.

– Я считаю, что это твое.

Я взяла его у него и сжала в кулаке. – Спасибо. Как ты получил его обратно?

– Он носил его в бою вчера вечером, и я схватил его. Я думал, ты предпочла бы это. Я сожалею, что он был взят у тебя в первый раз, и рад, что могу вернуть его. Этан протянул руку. – Удачи тебе в твоем путешествии. Если тебе понадобится жилье, ты найдешь дом в этом доме.

Сет взял руку Этана с очевидной благодарностью.
– Твоя дружба очень ценна. – Он улыбнулся мне. – И твоя, балерина.

Я улыбнулась ему. – Удачи. И счастливого пути.

– Всего хорошего, Мерит, Этан, я надеюсь, что наши пути пересекутся снова, но при более благоприятных обстоятельствах.
С этими словами он пошел по тротуару, через ворота, и исчез в ночи.

Этан посмотрел на меня. – Ты готова?

– Как никогда. Ты?

– Как ты сказала. Это захватывающе и страшно только раз.

Мы поднялись по лестнице в зал. Он снова был полон вампиров, атмосфера плотнее, чем она была, когда Дарий стоял на сцене. Но это напряжение было другим. Было меньше

страха в ожидании. Вампиры нервно переступали. Комната гудела от волнения. Будем ли мы изгнаны из ГС? или же ждем решение ГС, чтобы еще раз услышать,что они считают нас недостойными? Малик и Этан прошли на сцену, урна для голосования стояла на платформе между ними. Я искала в выражении их лиц любой намек на то, что должно было произойти, но не нашла ничего.

Этан поднял руки, и толпа затихла.

– Вами были поданы бюллетени,– сказал он,– как вами, так и вашими братьями вне дома. Окончательное голосование близко, только восемнадцать голосов отделяли стороны. Очевидно, вы разделены в этом вопросе, о будущем этого дома. Я воспринимаю это как признак вашей задумчивости, вашего внимание к принятию этого решения.

Толпа нервно пробормотала.

– Большинством голосов этого дома, – сказал Этан, – вампиры определили – уйти от Гринвичского Президиума.

Вампиры разразились шумом. Некоторые кричали ура, некоторые насмехались, кто– то прослезился. Я остановилась посреди хаоса и не сводила глаз с Этана.

Долгое время я выдерживала его взгляд. Я думала о том, как бы далеко я мы не ушли, мы должны идти дальше. Я думала о Этане и жизни, которую он намеревался мне дать, даже если эта жизнь существовала среди нового вида хаоса. Новая реальность для Дома Кадогана и его вампиров.

В настоящее время, когда его изумрудные глаза встретились с моими, этот путь не казался мне страшным.

 

 


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)