АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Задача №2. Вы сотрудник компании, производящей карты

Читайте также:
  1. Вторая задача анализа на чувствительность
  2. Движение вектора смещения (вторая задача)
  3. Задача 1
  4. Задача 1
  5. Задача 1
  6. Задача 1
  7. Задача 1
  8. Задача 1
  9. Задача 1
  10. Задача 1
  11. Задача 1
  12. Задача 1

Вы сотрудник компании, производящей карты. В вашей компании жесткая иерархическая структура. Передавать карты можно строго по вертикали вверх или вниз. По горизонтали карты передавать нельзя. На руках должно быть не менее двух карт. Во время игры нельзя разговаривать вслух, можно лишь обмениваться записками.

1. Вместе с преподавателем решите данную задачу. После проведения игры необходимо провести рефлексию, то есть выявить цель игры и возможные ошибки, допущенные участниками игры. Кроме того, постарайтесь выявить наиболее эффективных ход решения игры.

2. Какие признаки неинновационной организации вам известны?

Ответ к задаче № 2:

1. Решение задачи (игры) происходит во время проведения практического занятия

2. Признаки неинновационной организации:

Нет четкого видения будущего

Недостаток лидерских качеств и навыков

Корпоративная культура не вдохновляет людей

Слабая система оповещения

Слабое кросс-функциональное сотрудничество

Слабая командная работа

Слабое управление знаниями и идеями

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)