АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Наши контакты

Читайте также:
  1. Где искать контакты?
  2. Дипломатические контакты между Ватиканом, Россией и рядом других государств
  3. Контакты
  4. Контакты
  5. Контакты
  6. КОНТАКТЫ
  7. КОНТАКТЫ
  8. Контакты детей со сверстниками на первом году жизни
  9. КОНТАКТЫ МЕЖДУ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ В ПРОСТРАНСТВЕ
  10. Контакты Постоянного Секретариата
  11. Контакты с покупателем
  12. КОНТАКТЫ ЭЛЛИНИСТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА

Global Vision обучение за рубежом

 

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Только с 15 июля 2013 по 19 июля 2013 уникальная возможность подать заявку на обучение за рубежом БЕЗ оплаты комиссионных услуг первым 15ти студентам!

Global Vision является признанным академическим учреждением, имеющим отличные связи с учебными заведениями Британии, США, Канады, Австралии, Турции и Новой Зеландии.

Головной офис находится в Великобритании. Наши офисы находятся в Катаре, Кувейте, Бахрейне, Саудовской Аравии, Аммане, Ливии, Египте, Сирии, Тунисе, России, Казахстане и ОАЭ.

Мы предлагаем Вам следующие направления обучения за рубежом:

¢ Образование в США;

¢ Учеба в Англии (Великобритании);

¢ Обучение в Канаде;

¢ Образование в Австралии;

¢ Учеба в Новой Зеландии.

¢ Образование в Турции

¢ Обучение в Польше

Обширные знания о системе образования и профессиональные услуги, которые мы предоставляем, помогут Вам принять лучшее решение при выборе образования за рубежом.

Безусловно, получить полноценное зарубежное обрaзование невозможно без знания языка страны обучения. Поэтому, наша компания предлагает качественные курсы для изучения английского в Англии, США и других англоязычных странах. Пребывание в языковой среде поможет Вам в кратчайшие сроки освоить разговорный или профессиональный английский и начать не только понимать, но и говорить, и даже думать на этом языке.

Изучайте английский в Англии и США вместе с Global Vision, - и обучение в ведущих западных ВУЗах будет для вас легким и приятным!

Наши услуги

Объем услуг, предлагаемый студентам Global Vision:

¢ Рекомендация услуг предлагаемых претендентам (университеты, колледжи и английские языковые центры).

¢ Проведение собеседования.

¢ Проведение инструктажа перед вылетом для студентов.

¢ Помощь с визами (по необходимости).

¢ Помощь с подготовкой к отправлению студентов.

¢ Предоставление студентам подходящего места размещения в принимающей семье или школой-интернатом (для студентов, поступающих на английские языковые центры), и в университетском городке (для студентов, поступающих в университеты).

¢ Размещение студентов в подходящем языковом центре, для достижения необходимого уровня английского языка, для поступления в университет, от которого студенту поступило предложение.

 

Наши контакты

Наш адрес: Режим работы:

Адрес: Кургальджынское шоссе 2А, Понедельник - пятница

ГК «Думан», 1 этаж, г.Астана с 10.00 до 19.00

Тел.офис: (7172) 79-15-63 Обед с 14.00 – 15.00

Сайт: globalvision.kz

E-mail: edu@globalvision.kz

Мобильный: +7 777 397 59 19,

+7 701 790 34 11/ + 7 701 127 63 94


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)