АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Функционал руководителя

Читайте также:
  1. II. Функциональные показатели
  2. IV. Словарный состав современного русского литературного языка в функциональном, социолингвистическом аспектах и с точки зрения его происхождения (2 часа).
  3. Simulating Design Functionality (моделирование функциональности разрабатываемого счетчика).
  4. Verifying Functionality using Behavioral Simulation (верификация функциональности за счет использования моделирования поведения (работы).
  5. ВЛИЯНИЕ ТРУДА НА РАСТУЩИЙ ОРГАНИЗМ. ОСОБЕННОСТИ ФОРМИРОВАНИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ
  6. Вопрос 73. Линейные и функциональные организационные структуры-управления: достоинства и недостатки
  7. Выявление дисфункционального отношения к домашним заданиям.
  8. Выявление дисфункциональных убеждений.
  9. Где N – количество функциональных мест в здании (рабочих, торговых, учебных и зрительных).
  10. Головной мозг и принципы его функциональной организации
  11. Дайте характеристику функциональных внутрисердечных шумов.
  12. Дисфункциональные последствия конфликта

В функционале руководителя, в отличии от функционала Директора СЦ, отсутствует вкладка «Управление персоналом». В остальном внешний вид окна программы стандартный для всех остальных пользователей. Но отличается функциями, которые находятся в возникающем окне при нажатии правой кнопки мыши на конкретной выделенной позиции общего списка ремонтов.

При помощи этого меню можно вручную корректировать статус ремонта, выбирая любой необходимый:

 

Изменять статус срочности (с изменением цвета позиции в общем списке):

Руководитель подразделения (или другое ответственное лицо с правами руководителя) производит выдачу оборудования в работу конкретному инженеру – при выборе пункта «назначить инженера» откроется окно со списком инженеров с указанием количества актуальных ремонтов у каждого. Выбрать нужную фамилию можно непосредственно перемещаясь по списку, либо вписав её в поле поиска в верхней части окна:

Так же из этого меню можно поставить ремонт на паузу с указанием причины, отправить з/н на согласование с клиентом, экспортировать выделенную часть списка в Excel, или просто скопировать данные в буфер обмена для вставки, например, в тело письма.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)